Heute Live
Fussball
Leichtathletik
Eishockey
Tennis
Ski Alpin
Formel 1
MotoGP
Langlauf
Skispringen
Nordische Kombi
Biathlon
Handball
Volleyball
Basketball
Unihockey
Schweiz
Super League
Schweizer Cup
Challenge League
Nationalliga (Frauen)
Champions League
Champions League
Champions League Quali
Europa League
Europa League
Europa League Quali
Europa Conf. League
Europa Conf. League Quali
Intern. Ligen
Bundesliga (Deutschland)
DFB-Pokal (Deutschland)
Premier League (England)
Primera Division (Spanien)
Serie A (Italien)
Ligue 1 (Frankreich)
Bundesliga (Österreich)
Klub WM
Nationalteams
WM
WM-Qualifikation
WM-Qualifikation
EM
EM-Qualifikation
UEFA Nations League A
Testspiele
Confed Cup
Frauen WM
Frauen EM
Europa Conference League Qual.
Aktobe
0
0
Sepsi OSK
1
0
Aktobe:
/ Sepsi OSK:
66'
Păun
Aufstellung
Bilanz
Aufstellung
FK Aktobe
1
Stas Pokatilov
6
Alibek Kasym
31
Adilkhan Tanzharikov
81'
77
Dmitriy Shomko
53'
86'
88
Dmitriy Yashin
5
Leonel Strumia
7
Bauyrzhan Baytana
67'
19
Miloš Raičković
67'
10
Maksim Samorodov
20
China
81'
93
Élder Santana
57'
Sepsi OSK
33
Roland-Csaba Niczuly
13
Denis Ciobotariu
20
Andres Dumitrescu
44
Mihai Bălașa
82
Branislav Niňaj
5
Jonathan Rodriguez
90'
6
Nicolae Păun
66'
10
Cosmin Matei
80'
11
Marius Ştefănescu
80'
21
Isnik Alimi
60'
18
Pavol Šafranko
90'
Reservespieler
4
Luka Gadrani
67'
15
Anderson Niangbo
67'
3
Dmitriy Bessmertny
81'
21
Andrija Filipović
81'
9
Abylaykhan Zhumabek
86'
41
Miroslav Lobantsev
55
Alisher Mambetzhanov
2
Timur Rudoselskiy
14
Yeskendir Kybyray
66
Ihab Ganayem
76
Nurdaulet Izbassarov
99
Roman Izotov
Reservespieler
77
Adnan Aganović
60'
8
Ion Gheorghe
90'
80'
97
Roland Varga
80'
22
Francisco Santos
90'
99
Mario Rondón
90'
1
Dinu Moldovan
98
Hunor Gedő
17
Darius Oroian
25
Bogdan Oteliță
30
Akos Nistor
59
Sherif Kallaku
9
Vitalie Damaşcan
Aktuelle Spiele
24.08.2023 20:00
KAA Gent
Gent
2
0
APOEL Nikosia
APOEL
0
0
Beendet
20:00 Uhr
24.08.2023 20:30
CA Osasuna
Osasuna
1
0
Club Brugge KV
Brugge KV
2
0
Beendet
20:30 Uhr
24.08.2023 20:45
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
1
0
SK Brann
SK Brann
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Heart of Midlothian
Hearts FC
1
1
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
Beendet
20:45 Uhr
KF Ballkani
KF Ballkani
4
1
BATE Borisov
Borisov
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Spielplan - 3. Runde Rückspiel
12.07.2023
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
0
Beendet
19:30 Uhr
B36 Tórshavn
B36
0
0
Paide Linnameeskond
Paide
0
0
Beendet
20:00 Uhr
13.07.2023
Tobyl Kostanay
Tobyl
2
0
FC Honka
FC Honka
1
1
Beendet
16:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
2
0
JK Narva Trans
Narva Trans
0
0
Beendet
17:00 Uhr
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
2
2
Víkingur
Víkingur
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
1
1
Egnatia Rrogozhine
Klubi Futbollit
1
0
Beendet
17:00 Uhr
MŠK Žilina
Žilina
2
1
FCI Levadia
Levadia
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Makedonija GP
Makedonija
0
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
1
1
Beendet
17:30 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
0
0
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Haka Valkeakoski
Haka
2
2
Crusaders FC
Crusaders
2
1
Beendet
18:00 Uhr