Europa Conference League Qual.

Fehérvár FC
5
3
Fehérvár FC
CS Petrocub
0
0
CS Petrocub
Fehérvár FC:
20'
Dárdai
23'
Kodro
35'
Stopira
66'
Petryak
88'
Zivzivadze
 / CS Petrocub:

Aufstellung

Fehérvár FC
Fehérvár FC

1
Dániel Kovács
5
Attila Fiola
11
Loïc Négo
82'
13
Artem Shabanov
55'
22
Stopira
35'
65
Szilveszter Hangya
21
Rúben Pinto
62'
94
Claudiu Bumba
71'
7
Ivan Petryak
66'
67'
19
Kenan Kodro
23'
46'
23
Pal Dárdai
20'
46'

CS Petrocub
CS Petrocub

29
Cristian Avram
22'
4
Victor Mudrac
21
Maxim Potîrniche
70'
73
Ioan-Calin Revenco
87'
90
Ion Jardan
40'
10
Alexandru Bejan
30'
94
Corneliu Cotogoi
45'
98
Maxim Cojocaru
73'
9
Vladimir Ambros
11
Sergiu Plătică
97
Marius Iosipoi

Reservespieler

9
Budu Zivzivadze
88'
46'
70
Funsho Bamgboye
46'
8
Evgeniy Makarenko
62'
6
Peter Pokorný
71'
29
Zsolt Kojnok
83'
82'
42
Emil Rockov
26
Michael Lüftner
55
Marcel Heister
77
Kevin Csoboth
83
Bence Babos

Reservespieler

23
Mihai Lupan
30'
80
Alexandru Graur
70'
13
Artem Fedorov
73'
99
Igor Mostovei
24
Ianus Jaman
77
Ruslan Bînzaru

Aktuelle Spiele

11.08.2022 21:00
BSC Young Boys
Young Boys
3
2
BSC Young Boys
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
21:00 Uhr
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
7
5
AZ Alkmaar
Dundee United
Dundee Utd
0
0
Dundee United
Beendet
21:00 Uhr
Kisvárda FC
Kisvárda FC
2
2
Kisvárda FC
Molde FK
Molde FK
1
0
Molde FK
Beendet
21:00 Uhr
Gil Vicente
Gil Vicente
4
3
Gil Vicente
Riga FC
Riga FC
0
0
Riga FC
Beendet
21:00 Uhr
17.08.2022 18:45
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
3
1
Djurgårdens IF
APOEL Nikosia
APOEL
0
0
APOEL Nikosia
Beendet
18:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr