Europa Conference League Qual.

KF Tiranë
0
0
KF Tiranë
Zrinjski
1
1
Zrinjski Mostar
KF Tiranë:
 / Zrinjski:
12'
Bilbija

Aufstellung

KF Tiranë
KF Tiranë

97
Visar Bekaj
2
Kristijan Toševski
75'
5
Filip Najdovski
52'
14
Marsel Ismajlgeci
83'
20
Jocelin Behiratche
6
Albano Aleksi
21
Klevi Qefalija
9
Florent Hasani
59'
10
Vesel Limaj
59'
19
Redon Xhixha
75'
99
Taulant Seferi

Zrinjski Mostar
Zrinjski Mostar

22
Josip Čondrić
4
Hrvoje Barišić
6
Josip Čorluka
50
Kerim Memija
70
Marin Magdić
7
Ivan Jukić
78'
21
Igor Savić
44
Niko Janković
52'
57'
88
Karlo Kamenar
68'
78'
91
Mario Tičinović
90'
99
Nemanja Bilbija
12'

Reservespieler

8
Ennur Totre
59'
27
Devid
59'
24
Lukman Hussein
75'
17
Aldi Gjumsi
75'
18
Florjan Pergjoni
83'
1
Ilion Lika
31
Tomas Kiri
4
Besir Iseni
26
Marlind Nuriu
33
Realf Zhivanaj
7
Ardit Hila

Reservespieler

40
Silvio Ilinković
57'
30
Petar Sučić
78'
25
Mario Čuže
78'
17
Matija Malekinušić
90'
12
Antonio Soldo
19
Almir Bekić
23
Frane Maglica
95
Matej Senić
42
Domagoj Stranput
77
Dragan Juranović
11
Nikola Mandić
15
Franko Sabljić

Aktuelle Spiele

28.07.2022 20:45
FK Tuzla City
Tuzla City
0
0
FK Tuzla City
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
4
1
AZ Alkmaar
Beendet
20:45 Uhr
28.07.2022 21:00
FC DAC 1904
DAC 1904
2
2
FC DAC 1904
Víkingur
Víkingur
0
0
Víkingur
Beendet
21:00 Uhr
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
FC Basel
Basel
1
1
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
Puskás FC
Puskás FC
0
0
Puskás FC
Vitória Guimarães
Vitória SC
0
0
Vitória Guimarães
Beendet
21:00 Uhr
Zrinjski Mostar
Zrinjski
3
2
Zrinjski Mostar
KF Tiranë
KF Tiranë
2
0
KF Tiranë
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Iberia 1999
Iberia 1999
0
0
FC Iberia 1999
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr