Premier Liga

Arsenal Tula
1
0
Arsenal Tula
Din. Moskva
1
1
Dinamo Moskva
Arsenal Tula:
84'
Grigalava
 / Din. Moskva:
16'
Miguel Cardoso
90'
20:45
Spielende (1:1)
88'
20:43
Auswechslung R. ┼×eydayev (Din. Moskva)
88'
20:43
Einwechslung V. Grulev (Din. Moskva)
84'
20:39
Tor, Linksschuss, 1:1 durch G. Grigalava (Arsenal Tula)
80'
20:35
Auswechslung A. Yusupov (Din. Moskva)
80'
20:35
Einwechslung S. Sow (Din. Moskva)
73'
20:28
Auswechslung L. Banda (Arsenal Tula)
73'
20:28
Einwechslung A. Tudorie (Arsenal Tula)
71'
20:26
Auswechslung Miguel Cardoso (Din. Moskva)
71'
20:26
Einwechslung K. Panchenko (Din. Moskva)
61'
20:16
Gelbe Karte R. Evgenyev (Din. Moskva)
58'
20:13
Gelbe Karte Z. Pliev (Din. Moskva)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (1:1)
41'
19:41
Gelbe Karte Miguel Cardoso (Din. Moskva)
16'
19:16
Tor, Linksschuss, 0:1 durch Miguel Cardoso (Din. Moskva)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

20.07.2019 20:30
FK Rostov
FK Rostov
2
1
FK Rostov
Spartak Moskva
Spartak
2
1
Spartak Moskva
Beendet
20:30 Uhr
21.07.2019 13:00
FK Ural
FK Ural
3
1
FK Ural
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
0
0
Akhmat Grozny
Beendet
13:00 Uhr
21.07.2019 15:30
Lokomotiv Moskva
Lok Moskva
2
2
Lokomotiv Moskva
FK Tambov
FK Tambov
1
1
FK Tambov
Beendet
15:30 Uhr
21.07.2019 18:00
Dinamo Moskva
Din. Moskva
0
0
Dinamo Moskva
Rubin Kazan
Kazan
1
0
Rubin Kazan
Beendet
18:00 Uhr
21.07.2019 20:30
FK Sochi
FK Sochi
0
0
FK Sochi
Zenit St. Petersburg
Zenit
2
1
Zenit St. Petersburg
Beendet
20:30 Uhr

Spielplan - 1. Spieltag

12.07.2019
Arsenal Tula
Arsenal Tula
1
0
Arsenal Tula
Dinamo Moskva
Din. Moskva
1
1
Dinamo Moskva
Beendet
19:00 Uhr
13.07.2019
FK Ural
FK Ural
3
1
FK Ural
FK Ufa
FK Ufa
2
0
FK Ufa
Beendet
15:30 Uhr
Spartak Moskva
Spartak
1
0
Spartak Moskva
FK Sochi
FK Sochi
0
0
FK Sochi
Beendet
18:00 Uhr
FK Rostov
FK Rostov
2
2
FK Rostov
FK Orenburg
FK Orenburg
1
0
FK Orenburg
Beendet
20:30 Uhr
14.07.2019
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov
2
0
Krylia Sovetov
CSKA Moskva
CSKA Moskva
0
0
CSKA Moskva
Beendet
15:30 Uhr
Zenit St. Petersburg
Zenit
2
0
Zenit St. Petersburg
FK Tambov
FK Tambov
1
0
FK Tambov
Beendet
18:00 Uhr
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
1
1
Akhmat Grozny
FK Krasnodar
FK Krasnodar
0
0
FK Krasnodar
Beendet
20:30 Uhr
15.07.2019
Lokomotiv Moskva
Lok Moskva
1
0
Lokomotiv Moskva
Rubin Kazan
Kazan
1
0
Rubin Kazan
Beendet
19:00 Uhr
20.07.2019
FK Ufa
FK Ufa
2
2
FK Ufa
FK Krasnodar
FK Krasnodar
3
0
FK Krasnodar
Beendet
13:00 Uhr
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov
2
1
Krylia Sovetov
Arsenal Tula
Arsenal Tula
3
2
Arsenal Tula
Beendet
15:30 Uhr