Europa Conference League

Sofia
0
0
CSKA Sofia
FK Bodø/Glimt
0
0
FK Bodø/Glimt
90'
20:30
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Ulrik Saltnes
90'
20:30
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Morten Konradsen
90'
20:30
Gelbe Karte für Nikita Haikin (FK Bodø/Glimt)
90'
20:30
Spielende
82'
20:22
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Amos Youga
82'
20:22
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Georgi Yomov
76'
20:16
Gelbe Karte für Ivan Turitsov (CSKA Sofia)
68'
20:08
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Federico Varela
68'
20:08
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Yohan Baï
46'
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:30
Ende 1. Halbzeit
29'
19:14
Gelbe Karte für Yohan Baï (CSKA Sofia)
5'
18:50
Gelbe Karte für Marius Høibråten (FK Bodø/Glimt)
1'
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.09.2021 21:00
1. FC Union Berlin
Union Berlin
3
1
1. FC Union Berlin
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr
Feyenoord
Feyenoord
2
2
Feyenoord
Slavia Praha
Slavia Praha
1
0
Slavia Praha
Beendet
21:00 Uhr
FC København
København
3
2
FC København
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
1
1
PAOK Saloniki
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
1
Slovan Bratislava
Beendet
21:00 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham
5
2
Tottenham Hotspur
NŠ Mura
NŠ Mura
1
0
NŠ Mura
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe C

14.09.2021
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
4
3
Maccabi Tel Aviv
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
HJK Helsinki
HJK
0
0
HJK Helsinki
LASK
LASK
2
1
LASK
Beendet
18:45 Uhr
FC Flora
Flora
0
0
FC Flora
KAA Gent
Gent
1
0
KAA Gent
Beendet
18:45 Uhr
14.09.2021
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Feyenoord
Feyenoord
0
0
Feyenoord
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
Slavia Praha
Slavia Praha
3
1
Slavia Praha
1. FC Union Berlin
Union Berlin
1
0
1. FC Union Berlin
Beendet
18:45 Uhr
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
1
Slovan Bratislava
FC København
København
3
2
FC København
Beendet
18:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
PAOK Saloniki
Beendet
18:45 Uhr
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
NŠ Mura
Vitesse
Vitesse
2
1
Vitesse
Beendet
18:45 Uhr
Stade Rennes
Rennes
2
1
Stade Rennes
Tottenham Hotspur
Tottenham
2
1
Tottenham Hotspur
Beendet
18:45 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
0
0
FK Kairat
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
16:30 Uhr