Europa Conference League Qual.

Hajduk
3
0
Hajduk Split
Vitória SC
1
0
Vitória Guimarães
Hajduk:
67'
Sahiti
75'
Melnjak
87'
Krovinović
 / Vitória SC:
61'
Miguel Magalhães
90'
22:45
Spielende
87'
22:42
Tor für Hajduk Split, 3:1 durch Filip Krovinović
82'
22:37
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Rúben Lameiras
82'
22:37
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> Antoñín
82'
22:37
Auswechslung bei Hajduk Split -> Josip Elez
82'
22:37
Einwechslung bei Hajduk Split -> Chidozie Awaziem
77'
22:32
Auswechslung bei Hajduk Split -> Emir Sahiti
77'
22:32
Auswechslung bei Hajduk Split -> Dino Mikanović
77'
22:32
Einwechslung bei Hajduk Split -> Gergő Lovrencsics
77'
22:32
Einwechslung bei Hajduk Split -> David Čolina
75'
22:30
Tor für Hajduk Split, 2:1 durch Dario Melnjak
72'
22:27
Gelbe Karte für Alfa Semedo (Vitória Guimarães)
69'
22:24
Auswechslung bei Hajduk Split -> Josip Vuković
69'
22:24
Einwechslung bei Hajduk Split -> Jani Atanasov
67'
22:22
Tor für Hajduk Split, 1:1 durch Emir Sahiti
62'
22:17
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Nélson
62'
22:17
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> Jota Silva
62'
22:17
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> André Silva
62'
22:17
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> Anderson Silva
61'
22:16
Tor für Vitória Guimarães, 0:1 durch Miguel Magalhães
46'
22:01
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> Dani Silva
46'
22:01
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> André Almeida
46'
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit
22'
21:22
Gelbe Karte für Filip Krovinović (Hajduk Split)
12'
21:12
Gelbe Karte für Tiago Silva (Vitória Guimarães)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.08.2022 21:00
BSC Young Boys
Young Boys
3
2
BSC Young Boys
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
21:00 Uhr
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
7
5
AZ Alkmaar
Dundee United
Dundee Utd
0
0
Dundee United
Beendet
21:00 Uhr
Kisvárda FC
Kisvárda FC
2
2
Kisvárda FC
Molde FK
Molde FK
1
0
Molde FK
Beendet
21:00 Uhr
Gil Vicente
Gil Vicente
4
3
Gil Vicente
Riga FC
Riga FC
0
0
Riga FC
Beendet
21:00 Uhr
17.08.2022 18:45
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
3
1
Djurgårdens IF
APOEL Nikosia
APOEL
0
0
APOEL Nikosia
Beendet
18:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr