Europa Conference League Qual.

Botev Plovdiv
0
0
Botev Plovdiv
APOEL
0
0
APOEL Nikosia
90'
20:45
Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Giannis Satsias
90'
20:45
Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Lucas Souza
90'
20:45
Gelbe Karte für Vid Belec (APOEL Nikosia)
90'
20:45
Spielende
85'
20:40
Gelbe Karte für Nikolay Minkov (Botev Plovdiv)
82'
20:37
Einwechslung bei Botev Plovdiv -> Dimitar Tonev
82'
20:37
Auswechslung bei Botev Plovdiv -> Réda Rabeï
82'
20:37
Einwechslung bei Botev Plovdiv -> Tochukwu Nadi
82'
20:37
Auswechslung bei Botev Plovdiv -> Pa Konaté
77'
20:32
Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Dimitris Theodorou
77'
20:32
Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Marquinhos
70'
20:25
Einwechslung bei Botev Plovdiv -> Martin Sekulić
70'
20:25
Auswechslung bei Botev Plovdiv -> James Eto'o
70'
20:25
Auswechslung bei Botev Plovdiv -> Mohamed Brahimi
70'
20:25
Einwechslung bei Botev Plovdiv -> Antoine Baroan
60'
20:15
Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Kingsley Sarfo
60'
20:15
Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Dieumerci Ndongala
60'
20:15
Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Anton Maglica
60'
20:15
Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Marios Elia
46'
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit
30'
19:30
Gelbe Karte für James Eto'o (Botev Plovdiv)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

28.07.2022 20:45
FK Tuzla City
Tuzla City
0
0
FK Tuzla City
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
4
1
AZ Alkmaar
Beendet
20:45 Uhr
28.07.2022 21:00
FC DAC 1904
DAC 1904
2
2
FC DAC 1904
Víkingur
Víkingur
0
0
Víkingur
Beendet
21:00 Uhr
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
FC Basel
FC Basel
1
1
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
Puskás FC
Puskás FC
0
0
Puskás FC
Vitória Guimarães
Vitória SC
0
0
Vitória Guimarães
Beendet
21:00 Uhr
Zrinjski Mostar
Zrinjski
3
2
Zrinjski Mostar
KF Tiranë
KF Tiranë
2
0
KF Tiranë
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr