Champions League Qual.

PAOK
1
0
PAOK Saloniki
FK Krasnodar
2
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr
PAOK:
73'
Michailidis
77'
El Kaddouri
 / FK Krasnodar:
78'
Cabella
90
22:45
Spielende
90
22:45
Gelbe Karte für Omar El Kaddouri (PAOK Saloniki)
85
22:40
Auswechslung bei FK Krasnodar -> Rémy Cabella
85
22:40
Einwechslung bei FK Krasnodar -> Magomed Suleymanov
83
22:38
Auswechslung bei FK Krasnodar -> Yuri Gazinskiy
83
22:38
Einwechslung bei FK Krasnodar -> Ruslan Kambolov
78
22:33
Tor für FK Krasnodar, 1:2 durch Rémy Cabella
77
22:32
Tor für PAOK Saloniki, 1:1 durch Omar El Kaddouri
76
22:31
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Fernando Varela
76
22:31
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Karol Świderski
73
22:28
Tor für FK Krasnodar, 0:1 durch Giannis Michailidis (Eigentor)
59
22:14
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Dimitrios Pelkas
59
22:14
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Antonio Čolak
59
22:14
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Ángel Crespo
59
22:14
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Moussa Wagué
58
22:13
Auswechslung bei FK Krasnodar -> Daniil Utkin
58
22:13
Einwechslung bei FK Krasnodar -> Igor Smolnikov
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
37
21:37
Gelbe Karte für Dimitrios Pelkas (PAOK Saloniki)
35
21:35
Gelbe Karte für Kaio Pantaleão (FK Krasnodar)
33
21:33
Gelbe Karte für Tonny Vilhena (FK Krasnodar)
24
21:24
Gelbe Karte für Sverrir Ingason (PAOK Saloniki)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.09.2020 21:00
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Omonia Nikosia
Olympiakos Piräus
Olympiakos
0
0
Olympiakos Piräus
Beendet
21:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
0
0
Ferencvárosi TC
Molde FK
Molde FK
0
0
Molde FK
Beendet
21:00 Uhr
30.09.2020 21:00
FC Midtjylland
Midtjylland
4
0
FC Midtjylland
Slavia Praha
Slavia Praha
1
1
Slavia Praha
Beendet
21:00 Uhr
RB Salzburg
RB Salzburg
3
2
RB Salzburg
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
1
1
Maccabi Tel Aviv
Beendet
21:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
FK Krasnodar
FK Krasnodar
2
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
SP Tre Fiori
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Linfield FC
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Drita Gjilan
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Inter Club d'Escaldes
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Drita Gjilan
Linfield FC
Linfield FC
3
Linfield FC
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Qarabağ FK
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Sileks Kratovo
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
1
0
Legia Warszawa
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
Dinamo Brest
FK Astana
Astana
3
1
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic
6
3
Celtic FC
KR Reykjavík
KR
0
0
KR Reykjavík
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Roter Stern Belgrad
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
0
0
0
FC Ararat-Armenia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
5
2
Molde FK
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
18:00 Uhr