Champions League Qual.

Dinamo Brest
6
4
Dinamo Brest
Astana
3
1
FK Astana
Dinamo Brest:
16'
Gordeychuk
17'
Pechenin
22'
Gordeychuk
37'
Sedko
55'
Diallo
90'
Diallo
 / Astana:
45'
Tomasov
53'
Rotariu
87'
Beysebekov
90'
21:45
Spielende
90'
21:45
Tor für Dinamo Brest, 6:3 durch Abdoulaye Diallo
87'
21:42
Tor für FK Astana, 5:3 durch Abzal Beysebekov
86'
21:41
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Artem Milevskiy
86'
21:41
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Artem Bykov
73'
21:28
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Pavel Savitskiy
73'
21:28
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Sergey Krivets
73'
21:28
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Sergey Kislyak
73'
21:28
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Mikhail Gordeychuk
55'
21:10
Tor für Dinamo Brest, 5:2 durch Abdoulaye Diallo
53'
21:08
Tor für FK Astana, 4:2 durch Dorin Rotariu
46'
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit
45'
20:45
Tor für FK Astana, 4:1 durch Marin Tomasov
37'
20:37
Tor für Dinamo Brest, 4:0 durch Pavel Sedko
35'
20:35
Auswechslung bei FK Astana -> Aleksey Shchetkin
35'
20:35
Einwechslung bei FK Astana -> Dorin Rotariu
35'
20:35
Auswechslung bei FK Astana -> Yuri Pertsukh
35'
20:35
Einwechslung bei FK Astana -> Tigran Barseghyan
35'
20:35
Gelbe Karte für Gaby Kiki (Dinamo Brest)
22'
20:22
Tor für Dinamo Brest, 3:0 durch Mikhail Gordeychuk
17'
20:17
Tor für Dinamo Brest, 2:0 durch Kirill Pechenin
16'
20:16
Tor für Dinamo Brest, 1:0 durch Mikhail Gordeychuk
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2020 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
5
0
2
2
CFR Cluj
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
6
1
2
2
Dinamo Zagreb
i.E.
Beendet
20:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
0
0
0
Legia Warszawa
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
Omonia Nikosia
n.V.
Beendet
20:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
2
1
Dinamo Brest
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
FK Sarajevo
Beendet
20:00 Uhr
26.08.2020 20:15
BSC Young Boys
Young Boys
3
0
BSC Young Boys
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2020 20:45
Celtic FC
Celtic
1
0
Celtic FC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Ferencvárosi TC
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
SP Tre Fiori
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Linfield FC
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Drita Gjilan
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Inter Club d'Escaldes
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Drita Gjilan
Linfield FC
Linfield FC
3
Linfield FC
Wert.
Beendet
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Qarabağ FK
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Sileks Kratovo
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
1
0
Legia Warszawa
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
Dinamo Brest
FK Astana
Astana
3
1
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic
6
3
Celtic FC
KR Reykjavík
KR
0
0
KR Reykjavík
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Roter Stern Belgrad
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
0
0
0
FC Ararat-Armenia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Omonia Nikosia
n.V.
Beendet
17:00 Uhr
Molde FK
Molde FK
5
2
Molde FK
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
18:00 Uhr