Europa Conference League

Dnipro-1
1
1
SK Dnipro-1
Apollon Limass.
0
0
Apollon Limassol
Dnipro-1:
39'
Pikhalyonok
 / Apollon Limass.:
90'
22:45
Spielende (1:0)
90'
22:45
Gelbe Karte N. Diguiny (Apollon Limass.)
90'
22:45
Nachspielzeit
88'
22:43
Rote Karte B. Jradi (Apollon Limass.)
86'
22:41
Einwechslung S. Loginov (Dnipro-1)
86'
22:41
Auswechslung O. Pikhalyonok (Dnipro-1)
85'
22:40
Einwechslung Busanello (Dnipro-1)
85'
22:40
Auswechslung O. Nazarenko (Dnipro-1)
82'
22:37
Einwechslung M. Kononov (Dnipro-1)
82'
22:37
Auswechslung V. Tanchyk (Dnipro-1)
79'
22:34
Einwechslung B. Jradi (Apollon Limass.)
79'
22:34
Auswechslung Euclides Cabral (Apollon Limass.)
70'
22:25
Einwechslung I. Kogut (Dnipro-1)
70'
22:25
Auswechslung V. Rubchynskyi (Dnipro-1)
68'
22:23
Einwechslung N. Diguiny (Apollon Limass.)
68'
22:23
Auswechslung E. Henty (Apollon Limass.)
68'
22:23
Einwechslung B. Dabo (Apollon Limass.)
68'
22:23
Auswechslung H. Ongenda (Apollon Limass.)
68'
22:23
Einwechslung Vá (Apollon Limass.)
68'
22:23
Auswechslung P. Joosten (Apollon Limass.)
68'
22:23
Einwechslung A. Khammas (Apollon Limass.)
68'
22:23
Auswechslung D. Spoljaric (Apollon Limass.)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (1:0)
45'
21:45
Nachspielzeit
39'
21:39
Tor, 1:0 durch O. Pikhalyonok (Dnipro-1)
27'
21:27
Gelbe Karte V. Jovanović (Apollon Limass.)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

03.11.2022 21:00
FCSB
FCSB
0
0
FCSB
West Ham United
West Ham
3
1
West Ham United
Beendet
21:00 Uhr
Silkeborg IF
Silkeborg IF
0
0
Silkeborg IF
RSC Anderlecht
Anderlecht
2
1
RSC Anderlecht
Beendet
21:00 Uhr
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Poznań
3
1
Lech Poznań
Villarreal CF
Villarreal
0
0
Villarreal CF
Beendet
21:00 Uhr
1. FC Köln
Köln
2
0
1. FC Köln
OGC Nice
Nice
2
2
OGC Nice
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe E

08.09.2022
Heart of Midlothian
Hearts FC
0
0
Heart of Midlothian
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
4
1
İstanbul Başakşehir
Beendet
18:45 Uhr
ACF Fiorentina
Fiorentina
1
0
ACF Fiorentina
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
1
0
Rīgas Futbola skola
Beendet
18:45 Uhr
RSC Anderlecht
Anderlecht
1
0
RSC Anderlecht
Silkeborg IF
Silkeborg IF
0
0
Silkeborg IF
Beendet
18:45 Uhr
West Ham United
West Ham
3
0
West Ham United
FCSB
FCSB
1
1
FCSB
Beendet
21:00 Uhr
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
0
0
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
18:45 Uhr
Villarreal CF
Villarreal
4
3
Villarreal CF
Lech Poznań
Poznań
3
1
Lech Poznań
Beendet
18:45 Uhr
1. FC Slovácko
1. FC Slovácko
3
2
1. FC Slovácko
Partizan
Partizan
3
0
Partizan
Beendet
18:45 Uhr
OGC Nice
Nice
1
0
OGC Nice
1. FC Köln
Köln
1
1
1. FC Köln
Beendet
19:40 Uhr
Molde FK
Molde FK
0
0
Molde FK
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
21:00 Uhr
KF Ballkani
KF Ballkani
1
0
KF Ballkani
CFR Cluj
CFR Cluj
1
0
CFR Cluj
Beendet
18:45 Uhr