Europa Conference League Qual.

CFR Cluj
3
2
CFR Cluj
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
CFR Cluj:
6'
Jefté Betancor
38'
Debeljuh
 / Inter Escaldes:
84'
Feher
90'
21:15
Spielende (3:0)
89'
21:14
Einwechslung E. Yeboah (CFR Cluj)
89'
21:14
Einwechslung K. Muhar (CFR Cluj)
89'
21:14
Auswechslung G. Debeljuh (CFR Cluj)
89'
21:14
Auswechslung N. Boateng (CFR Cluj)
85'
21:10
Einwechslung C. Rubio (Inter Escaldes)
85'
21:10
Auswechslung Adrià Gallego (Inter Escaldes)
84'
21:09
Eigentor, 3:0 durch R. Feher (Inter Escaldes)
77'
21:02
Auswechslung Viti Martínez (Inter Escaldes)
77'
21:02
Auswechslung Sascha (Inter Escaldes)
77'
21:02
Einwechslung S. Moreno (Inter Escaldes)
77'
21:02
Einwechslung Jordi Betriu (Inter Escaldes)
77'
21:02
Einwechslung Yuri Matias (CFR Cluj)
77'
21:02
Auswechslung D. Kolinger (CFR Cluj)
68'
20:53
Auswechslung Jefté Betancor (CFR Cluj)
68'
20:53
Einwechslung V. Hammershøy-Mistrati (CFR Cluj)
59'
20:44
Auswechslung Genís (Inter Escaldes)
59'
20:44
Einwechslung Ángel Pérez (Inter Escaldes)
50'
20:35
Gelbe Karte Iván De Nova (Inter Escaldes)
50'
20:35
Gelbe Karte N. Boateng (CFR Cluj)
46'
20:31
Einwechslung C. Petrila (CFR Cluj)
46'
20:31
Auswechslung A. Păun (CFR Cluj)
46'
20:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:15
Ende 1. Halbzeit (3:0)
38'
20:08
Tor, 2:0 durch G. Debeljuh (CFR Cluj)
11'
19:41
Gelbe Karte A. Păun (CFR Cluj)
6'
19:36
Tor, Elfmeter, 1:0 durch Jefté Betancor (CFR Cluj)
5'
19:35
Gelbe Karte R. Feher (Inter Escaldes)
1'
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

28.07.2022 21:00
FC DAC 1904
DAC 1904
2
2
FC DAC 1904
Víkingur
Víkingur
0
0
Víkingur
Beendet
21:00 Uhr
03.08.2022 19:00
Viborg FF
Viborg FF
3
1
Viborg FF
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
19:00 Uhr
Riga FC
Riga FC
1
1
Riga FC
Gil Vicente
Gil Vicente
1
0
Gil Vicente
Beendet
19:00 Uhr
03.08.2022 19:30
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
0
0
Wolfsberger AC
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
19:30 Uhr
03.08.2022 20:30
FC DAC 1904
DAC 1904
0
0
FC DAC 1904
FCSB
FCSB
1
0
FCSB
Beendet
20:30 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Iberia 1999
Iberia 1999
0
0
FC Iberia 1999
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr