Premier Liga

Din. Moskva
1
1
Dinamo Moskva
Arsenal Tula
0
0
Arsenal Tula
Din. Moskva:
45'
Fomin
 / Arsenal Tula:
90'
16:15
Spielende (1:0)
88'
16:13
Auswechslung K. Panchenko (Arsenal Tula)
88'
16:13
Einwechslung E. Lutsenko (Arsenal Tula)
86'
16:11
Auswechslung V. Grulev (Din. Moskva)
86'
16:11
Einwechslung N. Komlichenko (Din. Moskva)
86'
16:11
Auswechslung D. Fomin (Din. Moskva)
86'
16:11
Einwechslung R. Neust├Ądter (Din. Moskva)
83'
16:08
Gelbe Karte K. Tyukavin (Din. Moskva)
81'
16:06
Auswechslung S. Parshivlyuk (Din. Moskva)
81'
16:06
Einwechslung K. Rausch (Din. Moskva)
78'
16:03
Gelbe Karte A. Dovbnya (Arsenal Tula)
77'
16:02
Auswechslung D. Lesovoy (Din. Moskva)
77'
16:02
Einwechslung C. N'Jie (Din. Moskva)
72'
15:57
Auswechslung M. Kadiri (Arsenal Tula)
72'
15:57
Einwechslung S. Tkachev (Arsenal Tula)
72'
15:57
Gelbe Karte I. Ordets (Din. Moskva)
59'
15:44
Auswechslung V. Panteleev (Arsenal Tula)
59'
15:44
Einwechslung I. Gorbatenko (Arsenal Tula)
59'
15:44
Auswechslung K. Kangwa (Arsenal Tula)
59'
15:44
Einwechslung T. Burlak (Arsenal Tula)
46'
15:31
Auswechslung A. Terekhov (Din. Moskva)
46'
15:31
Einwechslung K. Tyukavin (Din. Moskva)
46'
15:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
15:15
Ende 1. Halbzeit (1:0)
45'
15:15
Tor, Rechtsschuss, 1:0 durch D. Fomin (Din. Moskva)
1'
14:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

17.12.2020 16:00
FK Krasnodar
FK Krasnodar
1
1
FK Krasnodar
FK Ufa
FK Ufa
0
0
FK Ufa
Beendet
16:00 Uhr
FK Khimki
FK Khimki
3
1
FK Khimki
Lokomotiv Moskva
Lok Moskva
2
2
Lokomotiv Moskva
Beendet
16:00 Uhr
17.12.2020 18:00
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
0
0
Akhmat Grozny
Rubin Kazan
Kazan
0
0
Rubin Kazan
Beendet
18:00 Uhr
FK Rostov
FK Rostov
1
0
FK Rostov
CSKA Moskva
CSKA Moskva
3
1
CSKA Moskva
Beendet
18:00 Uhr
18.12.2020 16:00
FK Tambov
FK Tambov
1
1
FK Tambov
FK Ural
FK Ural
1
1
FK Ural
Beendet
16:00 Uhr

Spielplan - 17. Spieltag

08.08.2020
FK Khimki
FK Khimki
0
0
FK Khimki
CSKA Moskva
CSKA Moskva
2
2
CSKA Moskva
Beendet
15:00 Uhr
FK Tambov
FK Tambov
0
0
FK Tambov
FK Rostov
FK Rostov
1
1
FK Rostov
Beendet
17:30 Uhr
09.08.2020
FK Ufa
FK Ufa
0
0
FK Ufa
FK Krasnodar
FK Krasnodar
3
0
FK Krasnodar
Beendet
16:00 Uhr
Arsenal Tula
Arsenal Tula
0
0
Arsenal Tula
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
0
0
Akhmat Grozny
Beendet
18:00 Uhr
Spartak Moskva
Spartak
2
2
Spartak Moskva
FK Sochi
FK Sochi
2
1
FK Sochi
Beendet
19:00 Uhr
10.08.2020
FK Ural
FK Ural
0
0
FK Ural
Dinamo Moskva
Din. Moskva
2
1
Dinamo Moskva
Beendet
16:00 Uhr
11.08.2020
Rotor Volgograd
Rotor Volgograd
0
0
Rotor Volgograd
Zenit St. Petersburg
Zenit
2
1
Zenit St. Petersburg
Beendet
17:00 Uhr
Rubin Kazan
Kazan
0
0
Rubin Kazan
Lokomotiv Moskva
Lok Moskva
2
2
Lokomotiv Moskva
Beendet
19:00 Uhr
14.08.2020
Arsenal Tula
Arsenal Tula
2
1
Arsenal Tula
FK Ufa
FK Ufa
3
1
FK Ufa
Beendet
17:00 Uhr
FK Sochi
FK Sochi
1
0
FK Sochi
FK Khimki
FK Khimki
1
1
FK Khimki
Beendet
18:00 Uhr