Europa Conference League

Randers FC
2
0
Randers FC
FK Jablonec
2
0
FK Jablonec
Randers FC:
46'
Hammershøy-Mistrati
 / FK Jablonec:
53'
Kubista
73'
Čvančara
83'
Kratochvíl
90'
20:30
Einwechslung bei FK Jablonec -> Michal Surzyn
90'
20:30
Einwechslung bei FK Jablonec -> Tomáš Smejkal
90'
20:30
Auswechslung bei FK Jablonec -> Jakub Považanec
90'
20:30
Auswechslung bei FK Jablonec -> Tomáš Malínský
90'
20:30
Gelbe-Rote Karte für Vojtěch Kubista (FK Jablonec)
90'
20:30
Spielende
90'
20:30
Rote Karte für Stephen Odey (Randers FC)
89'
20:29
88'
20:28
Einwechslung bei FK Jablonec -> Antonín Vaníček
88'
20:28
Auswechslung bei FK Jablonec -> Dominik Pleštil
83'
20:23
Tor für FK Jablonec, 2:2 durch Miloš Kratochvíl
79'
20:19
Gelbe Karte für Tomáš Čvančara (FK Jablonec)
78'
20:18
Auswechslung bei Randers FC -> Vito Hammershøy-Mistrati
78'
20:18
Einwechslung bei Randers FC -> Marvin Egho
73'
20:13
Auswechslung bei Randers FC -> Alhaji Kamara
73'
20:13
Einwechslung bei Randers FC -> Jakob Ankersen
73'
20:13
Tor für FK Jablonec, 2:1 durch Tomáš Čvančara
72'
20:12
Auswechslung bei Randers FC -> Simon Tibbling
72'
20:12
Einwechslung bei Randers FC -> Frederik Lauenborg
63'
20:03
Auswechslung bei FK Jablonec -> Martin Doležal
63'
20:03
Einwechslung bei FK Jablonec -> Tomáš Čvančara
53'
19:53
Tor für Randers FC, 2:0 durch Vojtěch Kubista (Eigentor)
46'
19:46
Tor für Randers FC, 1:0 durch Vito Hammershøy-Mistrati
46'
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:30
Ende 1. Halbzeit
37'
19:22
Gelbe Karte für Mikkel Kallesøe (Randers FC)
17'
19:02
Gelbe Karte für Simon Piesinger (Randers FC)
1'
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

04.11.2021 21:00
AS Roma
AS Roma
2
0
AS Roma
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
2
1
FK Bodø/Glimt
Beendet
21:00 Uhr
1. FC Union Berlin
Union Berlin
1
1
1. FC Union Berlin
Feyenoord
Feyenoord
2
1
Feyenoord
Beendet
21:00 Uhr
Slavia Praha
Slavia Praha
1
0
Slavia Praha
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
1
1
PAOK Saloniki
FC København
København
2
1
FC København
Beendet
21:00 Uhr
Stade Rennes
Rennes
1
0
Stade Rennes
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
NŠ Mura
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe D

14.09.2021
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
4
3
Maccabi Tel Aviv
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
HJK Helsinki
HJK
0
0
HJK Helsinki
LASK
LASK
2
1
LASK
Beendet
18:45 Uhr
FC Flora
Flora
0
0
FC Flora
KAA Gent
Gent
1
0
KAA Gent
Beendet
18:45 Uhr
14.09.2021
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Feyenoord
Feyenoord
0
0
Feyenoord
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
Slavia Praha
Slavia Praha
3
1
Slavia Praha
1. FC Union Berlin
Union Berlin
1
0
1. FC Union Berlin
Beendet
18:45 Uhr
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
1
Slovan Bratislava
FC København
København
3
2
FC København
Beendet
18:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
PAOK Saloniki
Beendet
18:45 Uhr
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
NŠ Mura
Vitesse
Vitesse
2
1
Vitesse
Beendet
18:45 Uhr
Stade Rennes
Rennes
2
1
Stade Rennes
Tottenham Hotspur
Tottenham
2
1
Tottenham Hotspur
Beendet
18:45 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
0
0
FK Kairat
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
16:30 Uhr