Europa Conference League

Zorya Lugansk
1
1
Zorya Lugansk
FK Bodø/Glimt
1
0
FK Bodø/Glimt
Zorya Lugansk:
18'
Nazaryna
68'
Vernydub
 / FK Bodø/Glimt:
90'
20:30
Gelbe Karte für Yegor Nazaryna (Zorya Lugansk)
90'
20:30
Spielende
89'
20:29
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Pernambuco
89'
20:29
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Joel Mvuka
89'
20:29
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Morten Konradsen
89'
20:29
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Marius Høibråten
86'
20:26
Gelbe Karte für Dmytro Matsapura (Zorya Lugansk)
83'
20:23
Gelbe Karte für Hugo Vetlesen (FK Bodø/Glimt)
82'
20:22
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Shahab Zahedi Tabar
82'
20:22
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Artem Gromov
72'
20:12
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Raymond Owusu
72'
20:12
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Oleksandr Gladkyi
68'
20:08
Tor für FK Bodø/Glimt, 1:1 durch Vitaliy Vernydub (Eigentor)
64'
20:04
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Pernambuco
64'
20:04
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Amahl Pellegrino
46'
19:46
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Hugo Vetlesen
46'
19:46
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Sondre Fet
46'
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:30
Ende 1. Halbzeit
18'
19:03
Tor für Zorya Lugansk, 1:0 durch Yegor Nazaryna
1'
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.12.2021 21:00
1. FC Union Berlin
Union Berlin
1
0
1. FC Union Berlin
Slavia Praha
Slavia Praha
1
0
Slavia Praha
Beendet
21:00 Uhr
Feyenoord
Feyenoord
2
1
Feyenoord
Maccabi Haifa
M. Haifa
1
0
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr
FC København
København
2
1
FC København
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Slovan Bratislava
Beendet
21:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
PAOK Saloniki
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
Vitesse
Vitesse
3
3
Vitesse
NŠ Mura
NŠ Mura
1
0
NŠ Mura
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe C

14.09.2021
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
4
3
Maccabi Tel Aviv
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
HJK Helsinki
HJK
0
0
HJK Helsinki
LASK
LASK
2
1
LASK
Beendet
18:45 Uhr
FC Flora
Flora
0
0
FC Flora
KAA Gent
Gent
1
0
KAA Gent
Beendet
18:45 Uhr
14.09.2021
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Feyenoord
Feyenoord
0
0
Feyenoord
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
Slavia Praha
Slavia Praha
3
1
Slavia Praha
1. FC Union Berlin
Union Berlin
1
0
1. FC Union Berlin
Beendet
18:45 Uhr
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
1
Slovan Bratislava
FC København
København
3
2
FC København
Beendet
18:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
PAOK Saloniki
Beendet
18:45 Uhr
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
NŠ Mura
Vitesse
Vitesse
2
1
Vitesse
Beendet
18:45 Uhr
Stade Rennes
Rennes
2
1
Stade Rennes
Tottenham Hotspur
Tottenham
2
1
Tottenham Hotspur
Beendet
18:45 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
0
0
FK Kairat
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
16:30 Uhr