Europa Conference League

Partizan
1
1
Partizan
Anorthosis
1
1
Anorthosis Famagusta
Partizan:
20'
Milovanović
 / Anorthosis:
33'
Christodoulopoulos
90'
20:30
Gelbe Karte für Igor Vujačić (Partizan)
90'
20:30
Gelbe Karte für Aleksandar Popović (Partizan)
90'
20:30
Spielende
88'
20:28
Einwechslung bei Partizan -> Marko Živković
88'
20:28
Auswechslung bei Partizan -> Slobodan Urošević
88'
20:28
Einwechslung bei Partizan -> Nemanja Miletić
88'
20:28
Auswechslung bei Partizan -> Miloš Jojić
78'
20:18
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Pavlos Korrea
78'
20:18
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Marios Antoniades
71'
20:11
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Miloš Deletić
71'
20:11
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Dimitris Christofi
68'
20:08
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Nika Kacharava
68'
20:08
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Lazaros Christodoulopoulos
65'
20:05
Gelbe Karte für Aleksandar Šćekić (Partizan)
62'
20:02
Auswechslung bei Partizan -> Queensy Menig
62'
20:02
Einwechslung bei Partizan -> Aleksandar Lutovac
62'
20:02
Auswechslung bei Partizan -> Nemanja Jović
62'
20:02
Einwechslung bei Partizan -> Filip Holender
46'
19:46
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Denis Popovič
46'
19:46
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Michalis Ioannou
46'
19:46
Einwechslung bei Partizan -> Aleksandar Šćekić
46'
19:46
Auswechslung bei Partizan -> Lazar Pavlović
46'
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:30
Ende 1. Halbzeit
33'
19:18
Tor für Anorthosis Famagusta, 1:1 durch Lazaros Christodoulopoulos
20'
19:05
Tor für Partizan, 1:0 durch Marko Milovanović
1'
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.12.2021 21:00
1. FC Union Berlin
Union Berlin
1
0
1. FC Union Berlin
Slavia Praha
Slavia Praha
1
0
Slavia Praha
Beendet
21:00 Uhr
Feyenoord
Feyenoord
2
1
Feyenoord
Maccabi Haifa
M. Haifa
1
0
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr
FC København
København
2
1
FC København
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Slovan Bratislava
Beendet
21:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
PAOK Saloniki
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
Vitesse
Vitesse
3
3
Vitesse
NŠ Mura
NŠ Mura
1
0
NŠ Mura
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe B

14.09.2021
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
4
3
Maccabi Tel Aviv
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
HJK Helsinki
HJK
0
0
HJK Helsinki
LASK
LASK
2
1
LASK
Beendet
18:45 Uhr
FC Flora
Flora
0
0
FC Flora
KAA Gent
Gent
1
0
KAA Gent
Beendet
18:45 Uhr
14.09.2021
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Feyenoord
Feyenoord
0
0
Feyenoord
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
Slavia Praha
Slavia Praha
3
1
Slavia Praha
1. FC Union Berlin
Union Berlin
1
0
1. FC Union Berlin
Beendet
18:45 Uhr
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
1
Slovan Bratislava
FC København
København
3
2
FC København
Beendet
18:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
PAOK Saloniki
Beendet
18:45 Uhr
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
NŠ Mura
Vitesse
Vitesse
2
1
Vitesse
Beendet
18:45 Uhr
Stade Rennes
Rennes
2
1
Stade Rennes
Tottenham Hotspur
Tottenham
2
1
Tottenham Hotspur
Beendet
18:45 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
0
0
FK Kairat
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
16:30 Uhr