Europa Conference League Qual.

Dundee Utd
1
0
Dundee United
AZ Alkmaar
0
0
AZ Alkmaar
Dundee Utd:
61'
Middleton
 / AZ Alkmaar:
90'
22:45
Gelbe Karte für Ryan Edwards (Dundee United)
90'
22:45
Auswechslung bei Dundee United -> Steven Fletcher
90'
22:45
Einwechslung bei Dundee United -> Nicky Clark
90'
22:45
Spielende
79'
22:34
Einwechslung bei Dundee United -> Ilmari Niskanen
79'
22:34
Auswechslung bei Dundee United -> Glenn Middleton
76'
22:31
Gelbe Karte für Glenn Middleton (Dundee United)
71'
22:26
Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Myron van Brederode
71'
22:26
Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Mayckel Lahdo
61'
22:16
Tor für Dundee United, 1:0 durch Glenn Middleton
59'
22:14
Gelbe Karte für Sam Beukema (AZ Alkmaar)
59'
22:14
Auswechslung bei Dundee United -> Craig Sibbald
59'
22:14
Einwechslung bei Dundee United -> Jamie McGrath
50'
22:05
Gelbe Karte für Craig Sibbald (Dundee United)
46'
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit
32'
21:32
Gelbe Karte für Steven Fletcher (Dundee United)
24'
21:24
Gelbe Karte für Pantelis Hatzidiakos (AZ Alkmaar)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.08.2022 21:00
BSC Young Boys
Young Boys
3
2
BSC Young Boys
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
21:00 Uhr
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
7
5
AZ Alkmaar
Dundee United
Dundee Utd
0
0
Dundee United
Beendet
21:00 Uhr
Kisvárda FC
Kisvárda FC
2
2
Kisvárda FC
Molde FK
Molde FK
1
0
Molde FK
Beendet
21:00 Uhr
Gil Vicente
Gil Vicente
4
3
Gil Vicente
Riga FC
Riga FC
0
0
Riga FC
Beendet
21:00 Uhr
17.08.2022 18:45
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
3
1
Djurgårdens IF
APOEL Nikosia
APOEL
0
0
APOEL Nikosia
Beendet
18:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr