Europa Conference League Qual.

Hibernians FC
3
2
Hibernians FC
Levadia
2
0
FCI Levadia
Hibernians FC:
17'
Apap
23'
Degabriele
90'
Muritala
 / Levadia:
87'
Uggè
90'
Agyiri
90'
21:45
Tor für FCI Levadia, 3:2 durch Ernest Agyiri
90'
21:45
Einwechslung bei Hibernians FC -> Gabriel Mensah
90'
21:45
Auswechslung bei Hibernians FC -> Jurgen Degabriele
90'
21:45
Spielende
90'
21:45
Tor für Hibernians FC, 3:1 durch Yunusa Muritala
87'
21:42
Tor für FCI Levadia, 2:1 durch Maximiliano Uggè
86'
21:41
Gelbe Karte für Joseph Zerafa (Hibernians FC)
77'
21:32
Einwechslung bei FCI Levadia -> Murad Velijev
77'
21:32
Auswechslung bei FCI Levadia -> Rasmus Peetson
77'
21:32
Auswechslung bei FCI Levadia -> Zakaria Beglarishvili
77'
21:32
Einwechslung bei FCI Levadia -> Ilja Antonov
77'
21:32
Einwechslung bei Hibernians FC -> Yunusa Muritala
77'
21:32
Auswechslung bei Hibernians FC -> Terence Groothusen
77'
21:32
Auswechslung bei Hibernians FC -> Jake Grech
77'
21:32
Einwechslung bei Hibernians FC -> Ayrton Attard
72'
21:27
Gelbe Karte für Gonzalo (Hibernians FC)
55'
21:10
Gelbe Karte für Brent Lepistu (FCI Levadia)
55'
21:10
Gelbe Karte für Zachary Grech (Hibernians FC)
53'
21:08
Auswechslung bei FCI Levadia -> Liliu
53'
21:08
Einwechslung bei FCI Levadia -> Robert Kirss
46'
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit
23'
20:23
Tor für Hibernians FC, 2:0 durch Jurgen Degabriele
17'
20:17
Tor für Hibernians FC, 1:0 durch Ferdinando Apap
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

28.07.2022 20:45
FK Tuzla City
Tuzla City
0
0
FK Tuzla City
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
4
1
AZ Alkmaar
Beendet
20:45 Uhr
28.07.2022 21:00
FC DAC 1904
DAC 1904
2
2
FC DAC 1904
Víkingur
Víkingur
0
0
Víkingur
Beendet
21:00 Uhr
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
FC Basel
FC Basel
1
1
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
Puskás FC
Puskás FC
0
0
Puskás FC
Vitória Guimarães
Vitória SC
0
0
Vitória Guimarães
Beendet
21:00 Uhr
Zrinjski Mostar
Zrinjski
3
2
Zrinjski Mostar
KF Tiranë
KF Tiranë
2
0
KF Tiranë
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr