Europa Conference League Qual.

FK Gomel
1
0
FK Gomel
Aris Saloniki
2
1
Aris Saloniki
FK Gomel:
82'
Gogolashvili
 / Aris Saloniki:
45'
Gray
90'
Gray
90'
21:45
Tor für Aris Saloniki, 1:2 durch Andre Gray
90'
21:45
Gelbe Karte für Bryan Dabo (Aris Saloniki)
90'
21:45
Spielende
88'
21:43
Einwechslung bei FK Gomel -> Kiryl Yermakovich
88'
21:43
Auswechslung bei FK Gomel -> Pavel Sedko
87'
21:42
Einwechslung bei FK Gomel -> Vasili Sovpel
87'
21:42
Auswechslung bei FK Gomel -> Igor Costrov
83'
21:38
Auswechslung bei Aris Saloniki -> Rafael Camacho
83'
21:38
Auswechslung bei Aris Saloniki -> Luis Palma
83'
21:38
Einwechslung bei Aris Saloniki -> Juan Iturbe
83'
21:38
Einwechslung bei Aris Saloniki -> Christos Chatziioannou
82'
21:37
Tor für FK Gomel, 1:1 durch Giorgi Gogolashvili
81'
21:36
Gelbe Karte für Marvin Peersman (Aris Saloniki)
80'
21:35
Einwechslung bei FK Gomel -> Andrey Potapenko
80'
21:35
Auswechslung bei FK Gomel -> Aleksandr Makas
80'
21:35
Einwechslung bei FK Gomel -> Giorgi Gogolashvili
80'
21:35
Auswechslung bei FK Gomel -> Raymond Adeola
69'
21:24
Einwechslung bei FK Gomel -> Denis Kozlovskiy
69'
21:24
Auswechslung bei FK Gomel -> Aleksandr Anufriev
63'
21:18
Gelbe Karte für Cheick Doukouré (Aris Saloniki)
46'
21:01
Einwechslung bei Aris Saloniki -> Marvin Peersman
46'
21:01
Einwechslung bei Aris Saloniki -> Moses Odubajo
46'
21:01
Auswechslung bei Aris Saloniki -> Bradley Mazikou
46'
21:01
Auswechslung bei Aris Saloniki -> Salem M'Bakata
46'
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit
45'
20:45
Tor für Aris Saloniki, 0:1 durch Andre Gray
33'
20:33
Gelbe Karte für Bradley Mazikou (Aris Saloniki)
23'
20:23
Einwechslung bei Aris Saloniki -> Bryan Dabo
23'
20:23
Auswechslung bei Aris Saloniki -> Pape Cheikh Diop
18'
20:18
Gelbe Karte für Pape Cheikh Diop (Aris Saloniki)
17'
20:17
Gelbe Karte für Salem M'Bakata (Aris Saloniki)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

04.08.2022 21:00
Zrinjski Mostar
Zrinjski
1
0
Zrinjski Mostar
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
3
0
Hajduk Split
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Vitória Guimarães
Beendet
21:00 Uhr
Dundee United
Dundee Utd
1
0
Dundee United
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
0
0
AZ Alkmaar
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2022 18:00
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
4
2
Wolfsberger AC
Beendet
18:00 Uhr
09.08.2022 20:00
B36 Tórshavn
B36
1
0
B36 Tórshavn
Viborg FF
Viborg FF
2
0
Viborg FF
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr