Europa Conference League Qual.

Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36
0
0
B36 Tórshavn
Borac BL:
37'
Tatar
83'
Piščević
 / B36:
90'
19:45
Gelbe Karte für Benjamin Heinesen (B36 Tórshavn)
90'
19:45
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Símun Sólheim
90'
19:45
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Benjamin Heinesen
90'
19:45
Spielende
87'
19:42
Gelbe Karte für Bjarki Nielsen (B36 Tórshavn)
85'
19:40
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Ragnar Samuelsen
85'
19:40
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Michał Przybylski
85'
19:40
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Andrass Johansen
85'
19:40
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Magnus Holm Jacobsen
83'
19:38
Tor für Borac Banja Luka, 2:0 durch Nedeljko Piščević
80'
19:35
Einwechslung bei Borac Banja Luka -> Aleksandar Subić
80'
19:35
Auswechslung bei Borac Banja Luka -> Milan Spremo
76'
19:31
Gelbe Karte für Marko Gajić (Borac Banja Luka)
75'
19:30
Auswechslung bei Borac Banja Luka -> Goran Zakarić
75'
19:30
Einwechslung bei Borac Banja Luka -> Momčilo Mrkaić
75'
19:30
Auswechslung bei Borac Banja Luka -> Dejan Meleg
75'
19:30
Einwechslung bei Borac Banja Luka -> Enver Kulašin
58'
19:13
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Bjarki Nielsen
58'
19:13
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Martin Agnarsson
46'
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit
37'
18:37
Tor für Borac Banja Luka, 1:0 durch Benjamin Tatar
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2022 20:00
Hibernians FC
Hibernians FC
3
2
Hibernians FC
FCI Levadia
Levadia
2
0
FCI Levadia
Beendet
20:00 Uhr
19.07.2022 20:45
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
KF Ballkani
KF Ballkani
4
2
KF Ballkani
Beendet
20:45 Uhr
20.07.2022 19:00
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
0
0
Botev Plovdiv
APOEL Nikosia
APOEL
0
0
APOEL Nikosia
Beendet
19:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
0
0
Víkingur
FC DAC 1904
DAC 1904
2
1
FC DAC 1904
Beendet
19:00 Uhr
20.07.2022 21:00
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
KÍ Klaksvík
KÍK
0
0
KÍ Klaksvík
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr