Champions League Qual.

Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Flora
3
2
FC Flora
Beendet
18:00 Uhr
Hibernians FC:
 / Flora:
25'
Zenjov
33'
Sappinen
87'
Reinkort
90
19:45
Spielende
88
19:43
Auswechslung bei FC Flora -> Henrik Ojamaa
88
19:43
Einwechslung bei FC Flora -> Danil Kuraksin
87
19:42
Tor für FC Flora, 0:3 durch Sten Reinkort
76
19:31
Gelbe Karte für Sten Reinkort (FC Flora)
72
19:27
Einwechslung bei Hibernians FC -> Francis Mensah
72
19:27
Auswechslung bei Hibernians FC -> Wilfried Domoraud
68
19:23
Auswechslung bei FC Flora -> Rauno Sappinen
68
19:23
Einwechslung bei FC Flora -> Sten Reinkort
65
19:20
Gelbe Karte für Timothy Desira (Hibernians FC)
64
19:19
Gelbe Karte für Jake Grech (Hibernians FC)
63
19:18
Auswechslung bei Hibernians FC -> Thaylor
63
19:18
Einwechslung bei Hibernians FC -> Ayrton Attard
53
19:08
Auswechslung bei Hibernians FC -> Leandro Almeida
53
19:08
Einwechslung bei Hibernians FC -> Timothy Desira
46
19:01
Einwechslung bei FC Flora -> Markus Poom
46
19:01
Auswechslung bei FC Flora -> Martin Miller
46
19:01
Auswechslung bei Hibernians FC -> Zachary Grech
46
19:01
Einwechslung bei Hibernians FC -> Myles Beerman
46
19:01
Gelbe Karte für Leandro Almeida (Hibernians FC)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Gelbe Karte für Ferdinando Apap (Hibernians FC)
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
35
18:35
Gelbe Karte für Bjorn Kristensen (Hibernians FC)
33
18:33
Tor für FC Flora, 0:2 durch Rauno Sappinen
25
18:25
Tor für FC Flora, 0:1 durch Sergei Zenjov
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

21.07.2021 20:00
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
NŠ Mura
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
0
0
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
20:00 Uhr
21.07.2021 20:30
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Slovan Bratislava
BSC Young Boys
Young Boys
0
0
BSC Young Boys
Beendet
20:30 Uhr
21.07.2021 21:00
Legia Warszawa
Legia
2
1
Legia Warszawa
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Beendet
21:00 Uhr
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
1
Olympiakos Piräus
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Neftçi PFK
Beendet
21:00 Uhr
PSV Eindhoven
Eindhoven
5
2
PSV Eindhoven
Galatasaray
Galatasaray
1
1
Galatasaray
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
SS Folgore/Falciano
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
KF Prishtina
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
KF Prishtina
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
Flora
2
0
FC Flora
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
3
HJK Helsinki
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
FK Budućnost Podgorica
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
Ferencvárosi TC
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
KF Prishtina
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
CFR Cluj
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Borac Banja Luka
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
FK Žalgiris
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Beendet
20:00 Uhr