Champions League Qual.

Dinamo Tbilisi
1
1
Dinamo Tbilisi
Neftçi
2
1
Neftçi PFK
Beendet
18:00 Uhr
Dinamo Tbilisi:
36'
Marušić
 / Neftçi:
23'
Alasgarov
57'
Makhmudov
90
19:45
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Mirabdulla Abbasov
90
19:45
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Sabir Bougrine
90
19:45
Spielende
88
19:43
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Khayal Najafov
88
19:43
Auswechslung bei Neftçi PFK -> César Meza Colli
86
19:41
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Omar Buludov
86
19:41
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Yusuf Lawal
84
19:39
Gelbe Karte für Bakar Kardava (Dinamo Tbilisi)
83
19:38
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Barnes Osei
83
19:38
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Fabian Sporkslede
77
19:32
Gelbe Karte für Yusuf Lawal (Neftçi PFK)
73
19:28
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Tornike Morchiladze
73
19:28
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Levan Kharabadze
68
19:23
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Nodar Kavtaradze
68
19:23
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Tornike Akhvlediani
68
19:23
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Giorgi Kutsia
68
19:23
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Giorgi Gabedava
57
19:12
Tor für Neftçi PFK, 1:2 durch Emin Makhmudov
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
36
18:36
Tor für Dinamo Tbilisi, 1:1 durch Zoran Marušić
23
18:23
Tor für Neftçi PFK, 0:1 durch Namiq Alasgarov
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

20.07.2021 18:00
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
1
Lincoln Red Imps
CFR Cluj
CFR Cluj
2
0
CFR Cluj
Beendet
18:00 Uhr
20.07.2021 20:00
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
2
0
Dinamo Zagreb
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
20:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
2
Ferencvárosi TC
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
FK Žalgiris
Beendet
20:00 Uhr
20.07.2021 20:30
Rapid Wien
Rapid Wien
2
0
Rapid Wien
Sparta Praha
Sparta
1
1
Sparta Praha
Beendet
20:30 Uhr
20.07.2021 20:45
Celtic FC
Celtic
1
1
Celtic FC
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
FC Midtjylland
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
SS Folgore/Falciano
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
KF Prishtina
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
KF Prishtina
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
Flora
2
0
FC Flora
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
3
HJK Helsinki
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
FK Budućnost Podgorica
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
Ferencvárosi TC
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
KF Prishtina
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
CFR Cluj
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Borac Banja Luka
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
FK Žalgiris
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Beendet
20:00 Uhr