Wettbewerb | Wettbewerb | Runde | Datum | Sieger | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Östersund | Östersund | Staffel single mixed | 26.11. | Österreich | |||
Östersund | Östersund | Staffel mixed 2x6km + 2x7,5km | 26.11. | Norwegen | |||
Östersund | Östersund | 15km Einzel | 29.11. | N.Skardino | |||
Östersund | Östersund | 20km Einzel | 30.11. | J.Bø | |||
Östersund | Östersund | 7,5km Sprint | 01.12. | D.Herrmann-Wick | |||
Östersund | Östersund | 10km Sprint | 02.12. | T.Bø | |||
Östersund | Östersund | 10km Verfolgung | 03.12. | D.Herrmann-Wick | |||
Östersund | Östersund | 12,5km Verfolgung | 03.12. | M.Fourcade | |||
Hochfilzen | Hochfilzen | 10km Sprint | 08.12. | J.Bø | |||
Hochfilzen | Hochfilzen | 7,5km Sprint | 08.12. | D.Domracheva | |||
Hochfilzen | Hochfilzen | 12,5km Verfolgung | 09.12. | J.Bø | |||
Hochfilzen | Hochfilzen | 10km Verfolgung | 09.12. | A.Kuzmina | |||
Hochfilzen | Hochfilzen | Staffel 4x7,5km | 10.12. | Norwegen | |||
Hochfilzen | Hochfilzen | Staffel 4x6km | 10.12. | Deutschland | |||
Annecy | Annecy | 7,5km Sprint | 14.12. | A.Kuzmina | |||
Annecy | Annecy | 10km Sprint | 15.12. | J.Bø | |||
Annecy | Annecy | 10km Verfolgung | 16.12. | L.Dahlmeier | |||
Annecy | Annecy | 12,5km Verfolgung | 16.12. | J.Bø | |||
Annecy | Annecy | 12,5km Massenstart | 17.12. | J.Braisaz | |||
Annecy | Annecy | 15km Massenstart | 17.12. | M.Fourcade | |||
Oberhof | Oberhof | 7,5km Sprint | 04.01. | A.Kuzmina | |||
Oberhof | Oberhof | 10km Sprint | 05.01. | M.Fourcade | |||
Oberhof | Oberhof | 10km Verfolgung | 06.01. | A.Kuzmina | |||
Oberhof | Oberhof | 12,5km Verfolgung | 06.01. | M.Fourcade | |||
Oberhof | Oberhof | Staffel 4x6km | 07.01. | Frankreich | |||
Oberhof | Oberhof | Staffel 4x7,5km | 07.01. | Schweden | |||
Ruhpolding | Ruhpolding | 20km Einzel | 10.01. | M.Fourcade | |||
Ruhpolding | Ruhpolding | 15km Einzel | 11.01. | D.Wierer | |||
Ruhpolding | Ruhpolding | Staffel 4x7,5km | 12.01. | Norwegen | |||
Ruhpolding | Ruhpolding | Staffel 4x6km | 13.01. | Deutschland | |||
Ruhpolding | Ruhpolding | 15km Massenstart | 14.01. | J.Bø | |||
Ruhpolding | Ruhpolding | 12,5km Massenstart | 14.01. | K.Mäkäräinen | |||
Antholz | Antholz | 7,5km Sprint | 18.01. | T.Eckhoff | |||
Antholz | Antholz | 10km Sprint | 19.01. | J.Bø | |||
Antholz | Antholz | 10km Verfolgung | 20.01. | L.Dahlmeier | |||
Antholz | Antholz | 12,5km Verfolgung | 20.01. | J.Bø | |||
Antholz | Antholz | 12,5km Massenstart | 21.01. | D.Domracheva | |||
Antholz | Antholz | 15km Massenstart | 21.01. | M.Fourcade | |||
Kontiolahti | Kontiolahti | 10km Sprint | 08.03. | A.Shipulin | |||
Kontiolahti | Kontiolahti | 7,5km Sprint | 09.03. | D.Domracheva | |||
Kontiolahti | Kontiolahti | Staffel single mixed | 10.03. | Frankreich | |||
Kontiolahti | Kontiolahti | Staffel mixed 2x6km + 2x7,5km | 10.03. | Italien | |||
Kontiolahti | Kontiolahti | 15km Massenstart | 11.03. | J.Eberhard | |||
Kontiolahti | Kontiolahti | 12,5km Massenstart | 11.03. | V.Hinz | |||
Oslo | Oslo | 7,5km Sprint | 15.03. | A.Kuzmina | |||
Oslo | Oslo | 10km Sprint | 15.03. | H.L'Abée-Lund | |||
Oslo | Oslo | Staffel 4x6km | 17.03. | Frankreich | |||
Oslo | Oslo | 12,5km Verfolgung | 17.03. | M.Fourcade | |||
Oslo | Oslo | 10km Verfolgung | 18.03. | D.Domracheva | |||
Oslo | Oslo | Staffel 4x7,5km | 18.03. | Norwegen | |||
Tyumen | Tyumen | 10km Sprint | 22.03. | M.Fourcade | |||
Tyumen | Tyumen | 7,5km Sprint | 23.03. | D.Domracheva | |||
Tyumen | Tyumen | 12,5km Verfolgung | 24.03. | M.Fourcade | |||
Tyumen | Tyumen | 10km Verfolgung | 24.03. | K.Mäkäräinen | |||
Tyumen | Tyumen | 15km Massenstart | 25.03. | M.Tsvetkov | |||
Tyumen | Tyumen | 12,5km Massenstart | 25.03. | D.Domracheva |