Europa Conference League

Rīgas FS
0
0
Rīgas Futbola skola
Başakşehir
0
0
İstanbul Başakşehir
90'
22:45
Gelbe Karte B. Traoré (Başakşehir)
90'
22:45
Gelbe Karte P. Šteinbors (Rīgas FS)
90'
22:45
Einwechslung A. Zjuzins (Rīgas FS)
90'
22:45
Auswechslung T. Šarić (Rīgas FS)
90'
22:45
Spielende (0:0)
90'
22:45
Nachspielzeit
89'
22:44
Gelbe Karte P. Mareš (Rīgas FS)
87'
22:42
Einwechslung L. Biglia (Başakşehir)
87'
22:42
Auswechslung M. Tekdemir (Başakşehir)
87'
22:42
Einwechslung H. Kaldırım (Başakşehir)
87'
22:42
Auswechslung Lucas Lima (Başakşehir)
85'
22:40
Einwechslung D. Rakels (Rīgas FS)
85'
22:40
Auswechslung J. Vlalukin (Rīgas FS)
81'
22:36
Einwechslung M. Chouiar (Başakşehir)
81'
22:36
Auswechslung D. Türüç (Başakşehir)
81'
22:36
Einwechslung Ö. Şahiner (Başakşehir)
81'
22:36
Auswechslung Junior Caiçara (Başakşehir)
81'
22:36
Einwechslung V. Maksimenko (Rīgas FS)
81'
22:36
Auswechslung A. Ilić (Rīgas FS)
70'
22:25
Gelb-Rote Karte T. Šimkovič (Rīgas FS)
61'
22:16
Gelbe Karte M. Tekdemir (Başakşehir)
59'
22:14
Einwechslung B. Özcan (Başakşehir)
59'
22:14
Auswechslung D. Aleksić (Başakşehir)
46'
22:01
Einwechslung K. Friesenbichler (Rīgas FS)
46'
22:01
Auswechslung Emerson Deocleciano (Rīgas FS)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (0:0)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.10.2022 21:00
West Ham United
West Ham
2
2
West Ham United
RSC Anderlecht
Anderlecht
1
0
RSC Anderlecht
Beendet
21:00 Uhr
FCSB
FCSB
0
0
FCSB
Silkeborg IF
Silkeborg IF
5
2
Silkeborg IF
Beendet
21:00 Uhr
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
1
1
Hapoel Be'er Sheva
Lech Poznań
Poznań
1
1
Lech Poznań
Beendet
21:00 Uhr
FC Vaduz
FC Vaduz
1
1
FC Vaduz
SK Dnipro-1
Dnipro-1
2
1
SK Dnipro-1
Beendet
21:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
Molde FK
Molde FK
2
1
Molde FK
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe A

08.09.2022
Heart of Midlothian
Hearts FC
0
0
Heart of Midlothian
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
4
1
İstanbul Başakşehir
Beendet
18:45 Uhr
ACF Fiorentina
Fiorentina
1
0
ACF Fiorentina
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
1
0
Rīgas Futbola skola
Beendet
18:45 Uhr
RSC Anderlecht
Anderlecht
1
0
RSC Anderlecht
Silkeborg IF
Silkeborg IF
0
0
Silkeborg IF
Beendet
18:45 Uhr
West Ham United
West Ham
3
0
West Ham United
FCSB
FCSB
1
1
FCSB
Beendet
21:00 Uhr
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
0
0
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
18:45 Uhr
Villarreal CF
Villarreal
4
3
Villarreal CF
Lech Poznań
Poznań
3
1
Lech Poznań
Beendet
18:45 Uhr
1. FC Slovácko
1. FC Slovácko
3
2
1. FC Slovácko
Partizan
Partizan
3
0
Partizan
Beendet
18:45 Uhr
OGC Nice
Nice
1
0
OGC Nice
1. FC Köln
Köln
1
1
1. FC Köln
Beendet
19:40 Uhr
Molde FK
Molde FK
0
0
Molde FK
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
21:00 Uhr
KF Ballkani
KF Ballkani
1
0
KF Ballkani
CFR Cluj
CFR Cluj
1
0
CFR Cluj
Beendet
18:45 Uhr