Europa Conference League Qual.

AIK Solna
2
1
1
AIK Solna
Vorskla
0
0
0
Vorskla Poltava
AIK Solna:
45'
Mendes
107'
Björnström
 / Vorskla:
120'
21:25
Gelbe Karte B. Hussein (AIK Solna)
120'
21:25
Spielende (2:0)
119'
21:24
Gelbe Karte D. Puclin (Vorskla)
117'
21:22
Gelbe Karte N. Bahoui (AIK Solna)
108'
21:13
Gelbe Karte D. Riznyk (Vorskla)
107'
21:12
Tor, 2:0 durch A. Björnström (AIK Solna)
106'
21:11
Beginn 2. Halbzeit der Verlängerung
105'
21:05
Auswechslung J. Guidetti (AIK Solna)
105'
21:05
Auswechslung S. Collins (AIK Solna)
105'
21:05
Einwechslung J. Ceesay (AIK Solna)
105'
21:05
Einwechslung N. Bahoui (AIK Solna)
105'
21:05
Ende 1. Halbzeit der Verlängerung (2:0)
103'
21:03
Auswechslung N. Stefanelli (AIK Solna)
103'
21:03
Einwechslung E. Ring (AIK Solna)
103'
21:03
Auswechslung J. Mendes (AIK Solna)
103'
21:03
Einwechslung B. Kimpioka (AIK Solna)
95'
20:55
Auswechslung D. Oliynyk (Vorskla)
95'
20:55
Einwechslung A. Kulakovskyi (Vorskla)
91'
20:51
Beginn Verlängerung
90'
20:45
Ende 2. Halbzeit (2:0)
88'
20:43
Gelbe Karte A. Batsula (Vorskla)
83'
20:38
Gelbe Karte Felipe Diadema (Vorskla)
78'
20:33
Auswechslung Y. Ayari (AIK Solna)
78'
20:33
Einwechslung A. Ahmed (AIK Solna)
74'
20:29
Auswechslung V. Thill (Vorskla)
74'
20:29
Auswechslung Marlyson (Vorskla)
74'
20:29
Einwechslung D. Kravchuk (Vorskla)
74'
20:29
Einwechslung Felipe Diadema (Vorskla)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Tor, 1:0 durch J. Mendes (AIK Solna)
45'
19:45
Gelbe Karte V. Thill (Vorskla)
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (2:0)
41'
19:41
Gelbe Karte E. Otieno (AIK Solna)
30'
19:30
Auswechslung G. Zajkov (Vorskla)
30'
19:30
Einwechslung A. Chelyadin (Vorskla)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

04.08.2022 21:00
Zrinjski Mostar
Zrinjski
1
0
Zrinjski Mostar
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
3
0
Hajduk Split
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Vitória Guimarães
Beendet
21:00 Uhr
Dundee United
Dundee Utd
1
0
Dundee United
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
0
0
AZ Alkmaar
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2022 18:00
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
4
2
Wolfsberger AC
Beendet
18:00 Uhr
09.08.2022 20:00
B36 Tórshavn
B36
1
0
B36 Tórshavn
Viborg FF
Viborg FF
2
0
Viborg FF
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr