Premier Liga

Krylia Sovetov
0
0
Krylia Sovetov
Lok Moskva
1
1
Lokomotiv Moskva
Krylia Sovetov:
 / Lok Moskva:
37'
Krychowiak
90'
17:15
Auswechslung A. Chochiev (Krylia Sovetov)
90'
17:15
Einwechslung S. Kornilenko (Krylia Sovetov)
90'
17:15
Spielende (0:1)
86'
17:11
Auswechslung J. Farfán (Lok Moskva)
86'
17:11
Einwechslung Éder (Lok Moskva)
82'
17:07
Auswechslung V. Poluyakhtov (Krylia Sovetov)
82'
17:07
Einwechslung R. Şeydayev (Krylia Sovetov)
81'
17:06
Auswechslung A. Miranchuk (Lok Moskva)
81'
17:06
Einwechslung B. Höwedes (Lok Moskva)
79'
17:04
Gelbe Karte P. Yakovlev (Krylia Sovetov)
78'
17:03
Gelb-Rote Karte V. Ignatiev (Lok Moskva)
76'
17:01
Gelbe Karte E. Bashkirov (Krylia Sovetov)
72'
16:57
Auswechslung G. Zotov (Krylia Sovetov)
72'
16:57
Einwechslung D. Tkachuk (Krylia Sovetov)
65'
16:50
Auswechslung F. Smolov (Lok Moskva)
65'
16:50
Einwechslung D. Barinov (Lok Moskva)
46'
16:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
16:15
Ende 1. Halbzeit (0:1)
37'
16:07
Tor, Rechtsschuss, 0:1 durch G. Krychowiak (Lok Moskva)
1'
15:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2018 16:30
Enisey Krasnoyarsk
Enisey
1
1
Enisey Krasnoyarsk
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov
0
0
Krylia Sovetov
Beendet
16:30 Uhr
31.08.2018 18:30
FK Rostov
FK Rostov
1
1
FK Rostov
Rubin Kazan
Kazan
1
0
Rubin Kazan
Beendet
18:30 Uhr
01.09.2018 13:00
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov
1
0
Krylia Sovetov
Anzhi Makhachkala
Anzhi
0
0
Anzhi Makhachkala
Beendet
13:00 Uhr
01.09.2018 15:30
CSKA Moskva
CSKA Moskva
4
2
CSKA Moskva
FK Ural
FK Ural
0
0
FK Ural
Beendet
15:30 Uhr
01.09.2018 18:00
FK Krasnodar
FK Krasnodar
2
1
FK Krasnodar
Lokomotiv Moskva
Lok Moskva
1
1
Lokomotiv Moskva
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 4. Spieltag

28.07.2018
FK Ural
FK Ural
0
0
FK Ural
Anzhi Makhachkala
Anzhi
1
0
Anzhi Makhachkala
Beendet
15:30 Uhr
Spartak Moskva
Spartak
1
1
Spartak Moskva
FK Orenburg
FK Orenburg
0
0
FK Orenburg
Beendet
18:00 Uhr
FK Rostov
FK Rostov
1
1
FK Rostov
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
0
0
Akhmat Grozny
Beendet
20:30 Uhr
29.07.2018
Enisey Krasnoyarsk
Enisey
0
0
Enisey Krasnoyarsk
Zenit St. Petersburg
Zenit
2
0
Zenit St. Petersburg
Beendet
13:00 Uhr
Arsenal Tula
Arsenal Tula
0
0
Arsenal Tula
Dinamo Moskva
Din. Moskva
0
0
Dinamo Moskva
Beendet
15:30 Uhr
Rubin Kazan
Kazan
2
2
Rubin Kazan
FK Krasnodar
FK Krasnodar
1
1
FK Krasnodar
Beendet
18:00 Uhr
30.07.2018
FK Ufa
FK Ufa
0
0
FK Ufa
Lokomotiv Moskva
Lok Moskva
0
0
Lokomotiv Moskva
Beendet
17:00 Uhr
31.07.2018
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov
0
0
Krylia Sovetov
CSKA Moskva
CSKA Moskva
0
0
CSKA Moskva
Beendet
18:00 Uhr
03.08.2018
Dinamo Moskva
Din. Moskva
1
1
Dinamo Moskva
Rubin Kazan
Kazan
1
0
Rubin Kazan
Beendet
18:30 Uhr
04.08.2018
FK Ural
FK Ural
1
1
FK Ural
FK Krasnodar
FK Krasnodar
2
0
FK Krasnodar
Beendet
13:00 Uhr