Europa League Qual.

Žalgiris
0
0
FK Žalgiris
NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Beendet
19:00 Uhr
Žalgiris:
 / NŠ Mura:
12'
Kous
90'
20:45
Spielende
89'
20:44
Gelbe Karte für Nik Lorbek (NŠ Mura)
84'
20:39
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Karolis Uzéla
84'
20:39
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Milen Gamakov
74'
20:29
Gelbe Karte für Jan Gorenc (NŠ Mura)
72'
20:27
Gelbe Karte für Nemanja Ljubisavljević (FK Žalgiris)
71'
20:26
Auswechslung bei NŠ Mura -> Mitja Lotrič
71'
20:26
Einwechslung bei NŠ Mura -> Nik Lorbek
71'
20:26
Einwechslung bei NŠ Mura -> Mihael Klepač
71'
20:26
Auswechslung bei NŠ Mura -> Tomi Horvat
64'
20:19
Einwechslung bei NŠ Mura -> Žiga Škoflek
64'
20:19
Auswechslung bei NŠ Mura -> Kai Cipot
59'
20:14
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Jakub Sylvestr
59'
20:14
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Francis Kyeremeh
50'
20:05
Gelbe Karte für Alen Kozar (NŠ Mura)
46'
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit
44'
19:44
Gelbe Karte für Karolis Uzéla (FK Žalgiris)
26'
19:26
Gelbe Karte für Elhadji Diaw (FK Žalgiris)
24'
19:24
Gelbe Karte für Tomi Horvat (NŠ Mura)
16'
19:16
Gelbe Karte für Saulius Mikoliūnas (FK Žalgiris)
12'
19:12
Tor für NŠ Mura, 0:1 durch Žiga Kous
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.08.2021 20:00
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Sturm Graz
Sturm Graz
3
1
Sturm Graz
Beendet
20:00 Uhr
19.08.2021 20:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
1
0
Fenerbahçe
HJK Helsinki
HJK
0
0
HJK Helsinki
Beendet
20:45 Uhr
19.08.2021 21:00
Rapid Wien
Rapid Wien
3
1
Rapid Wien
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
0
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:00 Uhr
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
3
1
Olympiakos Piraeus
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Slovan Bratislava
Beendet
21:00 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Rangers FC
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

03.08.2021
Neftçi PFK
Neftçi
2
0
Neftçi PFK
HJK Helsinki
HJK
2
0
HJK Helsinki
Beendet
19:00 Uhr
05.08.2021
FK Kairat
FK Kairat
0
0
FK Kairat
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Beendet
16:00 Uhr
FK Jablonec
FK Jablonec
2
1
FK Jablonec
Celtic FC
Celtic
4
2
Celtic FC
Beendet
17:45 Uhr
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
1
Omonia Nikosia
FC Flora
Flora
0
0
FC Flora
Beendet
18:00 Uhr
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
Lincoln Red Imps
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
1
Slovan Bratislava
Beendet
18:00 Uhr
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
NŠ Mura
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
FK Žalgiris
Beendet
20:00 Uhr
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
St. Johnstone FC
St. Johnstone
1
0
St. Johnstone FC
Beendet
20:00 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
1
Rapid Wien
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
0
0
Anorthosis Famagusta
Beendet
20:30 Uhr
17.08.2021
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
4
2
Roter Stern Belgrad
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
21:00 Uhr
18.08.2021
Celtic FC
Celtic
2
1
Celtic FC
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
0
0
AZ Alkmaar
Beendet
20:45 Uhr