Europa League Qual.

Flora
4
0
2
2
FC Flora
Omonia Nikosia
5
1
1
1
Omonia Nikosia
Beendet
18:00 Uhr
Flora:
48'
Sappinen
88'
Sappinen
 / Omonia Nikosia:
43'
Kakouli
120
20:25
Sten Reinkort (FC Flora) verschiesst
120
20:25
Héctor Yuste (Omonia Nikosia) trifft
120
20:25
Rauno Alliku (FC Flora) trifft
120
20:25
Ádám Lang (Omonia Nikosia) verschiesst
120
20:25
Marco Lukka (FC Flora) verschiesst
120
20:25
Paris Psaltis (Omonia Nikosia) trifft
120
20:25
Michael Lilander (FC Flora) trifft
120
20:25
Iyayi Atiemwen (Omonia Nikosia) trifft
120
20:25
Sergei Zenjov (FC Flora) trifft
120
20:25
Fotis Papoulis (Omonia Nikosia) trifft
120
20:25
Henrik Ojamaa (FC Flora) trifft
120
20:25
Jordi Gómez (Omonia Nikosia) trifft
120
20:25
Spielende
120
20:25
Gelbe-Rote Karte für Märten Kuusk (FC Flora)
120
20:25
Elfmeterschiessen
120
20:25
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
114
20:19
Gelbe Karte für Angelos Zefki (Omonia Nikosia)
112
20:17
Auswechslung bei FC Flora -> Konstantin Vassiljev
112
20:17
Einwechslung bei FC Flora -> Rocco Shein
109
20:14
Auswechslung bei FC Flora -> Rauno Sappinen
109
20:14
Einwechslung bei FC Flora -> Sten Reinkort
106
20:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
20:05
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Abdullahi Shehu
105
20:05
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Mix Diskerud
105
20:05
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Iyayi Atiemwen
105
20:05
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Andreas Asimenos
105
20:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
100
20:00
Gelbe Karte für Henrik Ojamaa (FC Flora)
92
19:52
Gelbe Karte für Markus Soomets (FC Flora)
91
19:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
19:45
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Angelos Zefki
90
19:45
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Andronikos Kakouli
90
19:45
Ende 2. Halbzeit
88
19:43
Tor für FC Flora, 2:1 durch Rauno Sappinen
85
19:40
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Paris Psaltis
85
19:40
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Loizos Loizou
85
19:40
Gelbe Karte für Fabiano (Omonia Nikosia)
85
19:40
Gelbe Karte für Rauno Alliku (FC Flora)
83
19:38
Einwechslung bei FC Flora -> Marco Lukka
83
19:38
Auswechslung bei FC Flora -> Ken Kallaste
81
19:36
Gelbe Karte für Kiko (Omonia Nikosia)
81
19:36
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Kiko
81
19:36
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Héctor Yuste
78
19:33
Einwechslung bei FC Flora -> Markus Soomets
78
19:33
Auswechslung bei FC Flora -> Markus Poom
78
19:33
Gelbe Karte für Ken Kallaste (FC Flora)
77
19:32
Auswechslung bei FC Flora -> Martin Miller
77
19:32
Einwechslung bei FC Flora -> Rauno Alliku
73
19:28
69
19:24
Gelbe Karte für Konstantin Vassiljev (FC Flora)
66
19:21
Gelbe Karte für Markus Poom (FC Flora)
63
19:18
Gelbe Karte für Andronikos Kakouli (Omonia Nikosia)
52
19:07
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Fotis Papoulis
52
19:07
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Éric Bauthéac
48
19:03
Tor für FC Flora, 1:1 durch Rauno Sappinen
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
43
18:43
Tor für Omonia Nikosia, 0:1 durch Andronikos Kakouli
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.08.2021 20:00
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Sturm Graz
Sturm Graz
3
1
Sturm Graz
Beendet
20:00 Uhr
19.08.2021 20:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
1
0
Fenerbahçe
HJK Helsinki
HJK
0
0
HJK Helsinki
Beendet
20:45 Uhr
19.08.2021 21:00
Rapid Wien
Rapid Wien
3
1
Rapid Wien
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
0
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:00 Uhr
Olympiakos Piräus
Olympiakos
3
1
Olympiakos Piräus
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Slovan Bratislava
Beendet
21:00 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Rangers FC
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

03.08.2021
Neftçi PFK
Neftçi
2
0
Neftçi PFK
HJK Helsinki
HJK
2
0
HJK Helsinki
Beendet
19:00 Uhr
05.08.2021
FK Kairat
FK Kairat
0
0
FK Kairat
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Beendet
16:00 Uhr
FK Jablonec
FK Jablonec
2
1
FK Jablonec
Celtic FC
Celtic
4
2
Celtic FC
Beendet
17:45 Uhr
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
1
Omonia Nikosia
FC Flora
Flora
0
0
FC Flora
Beendet
18:00 Uhr
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
Lincoln Red Imps
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
1
Slovan Bratislava
Beendet
18:00 Uhr
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
NŠ Mura
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
FK Žalgiris
Beendet
20:00 Uhr
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
St. Johnstone FC
St. Johnstone
1
0
St. Johnstone FC
Beendet
20:00 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
1
Rapid Wien
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
0
0
Anorthosis Famagusta
Beendet
20:30 Uhr
17.08.2021
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
4
2
Roter Stern Belgrad
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
21:00 Uhr
18.08.2021
Celtic FC
Celtic
2
1
Celtic FC
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
0
0
AZ Alkmaar
Beendet
20:45 Uhr