Europa League Qual.

Omonia Nikosia
1
1
Omonia Nikosia
Flora
0
0
FC Flora
Beendet
18:00 Uhr
Omonia Nikosia:
12'
Tzionis
 / Flora:
90
19:45
Spielende
86
19:41
Gelbe Karte für Märten Kuusk (FC Flora)
80
19:35
Auswechslung bei FC Flora -> Marco Lukka
80
19:35
Einwechslung bei FC Flora -> Ken Kallaste
80
19:35
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Marinos Tzionis
80
19:35
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Marko Šćepović
80
19:35
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Kiko
80
19:35
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Andronikos Kakouli
75
19:30
Auswechslung bei FC Flora -> Sergei Zenjov
75
19:30
Einwechslung bei FC Flora -> Rauno Alliku
64
19:19
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Fotis Papoulis
64
19:19
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Loizos Loizou
62
19:17
Auswechslung bei FC Flora -> Markus Soomets
62
19:17
Einwechslung bei FC Flora -> Markus Poom
46
19:01
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Nikos Panagiotou
46
19:01
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Tomáš Hubočan
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
12
18:12
Tor für Omonia Nikosia, 1:0 durch Marinos Tzionis
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.08.2021 19:00
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
FK Žalgiris
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Beendet
19:00 Uhr
12.08.2021 20:00
St. Johnstone FC
St. Johnstone
2
1
St. Johnstone FC
Galatasaray
Galatasaray
4
1
Galatasaray
Beendet
20:00 Uhr
12.08.2021 20:45
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
FK Jablonec
FK Jablonec
0
0
FK Jablonec
Beendet
20:45 Uhr
17.08.2021 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
4
2
Roter Stern Belgrad
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
21:00 Uhr
18.08.2021 20:45
Celtic FC
Celtic
2
1
Celtic FC
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
0
0
AZ Alkmaar
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

03.08.2021
Neftçi PFK
Neftçi
2
0
Neftçi PFK
HJK Helsinki
HJK
2
0
HJK Helsinki
Beendet
19:00 Uhr
05.08.2021
FK Kairat
FK Kairat
0
0
FK Kairat
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Beendet
16:00 Uhr
FK Jablonec
FK Jablonec
2
1
FK Jablonec
Celtic FC
Celtic
4
2
Celtic FC
Beendet
17:45 Uhr
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
1
Omonia Nikosia
FC Flora
Flora
0
0
FC Flora
Beendet
18:00 Uhr
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
Lincoln Red Imps
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
1
Slovan Bratislava
Beendet
18:00 Uhr
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
NŠ Mura
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
FK Žalgiris
Beendet
20:00 Uhr
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
St. Johnstone FC
St. Johnstone
1
0
St. Johnstone FC
Beendet
20:00 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
1
Rapid Wien
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
0
0
Anorthosis Famagusta
Beendet
20:30 Uhr
17.08.2021
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
4
2
Roter Stern Belgrad
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
21:00 Uhr
18.08.2021
Celtic FC
Celtic
2
1
Celtic FC
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
0
0
AZ Alkmaar
Beendet
20:45 Uhr