Europa League Qual.

Shamrock
12
1
2
2
Shamrock Rovers
IPA
11
1
2
2
Ilves Tampere
Shamrock:
14'
Burke
78'
Lopes
 / IPA:
10'
Ala-Myllymäki
62'
Veteli
120'
23:25
Joey O'Brien (Shamrock Rovers) trifft
120'
23:25
Eemeli Raittinen (Ilves Tampere) verschiesst
120'
23:25
Aaron McEneff (Shamrock Rovers) trifft
120'
23:25
Jair (Ilves Tampere) trifft
120'
23:25
Dylan Watts (Shamrock Rovers) trifft
120'
23:25
Lauri Ala-Myllymäki (Ilves Tampere) trifft
120'
23:25
Alan Mannus (Shamrock Rovers) trifft
120'
23:25
Mika Hilander (Ilves Tampere) trifft
120'
23:25
Ronan Finn (Shamrock Rovers) trifft
120'
23:25
Tatu Miettunen (Ilves Tampere) trifft
120'
23:25
Danny Lafferty (Shamrock Rovers) trifft
120'
23:25
Mikael Almen (Ilves Tampere) trifft
120'
23:25
Roberto Lopes (Shamrock Rovers) trifft
120'
23:25
Diogo Tomas (Ilves Tampere) trifft
120'
23:25
Dean Williams (Shamrock Rovers) trifft
120'
23:25
Eetu Mömmö (Ilves Tampere) trifft
120'
23:25
Aaron McEneff (Shamrock Rovers) trifft
120'
23:25
Naatan Skyttä (Ilves Tampere) trifft
120'
23:25
Gary O'Neill (Shamrock Rovers) trifft
120'
23:25
Tuure Siira (Ilves Tampere) trifft
120'
23:25
Dylan Watts (Shamrock Rovers) trifft
120'
23:25
Eemeli Raittinen (Ilves Tampere) trifft
120'
23:25
Joey O'Brien (Shamrock Rovers) trifft
120'
23:25
Jair (Ilves Tampere) verschiesst
120'
23:25
Jack Byrne (Shamrock Rovers) verschiesst
120'
23:25
Lauri Ala-Myllymäki (Ilves Tampere) trifft
120'
23:25
Spielende
120'
23:25
Elfmeterschiessen
120'
23:25
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
114'
23:19
Gelbe Karte für Diogo Tomas (Ilves Tampere)
111'
23:16
Auswechslung bei Ilves Tampere -> Felipe Aspegren
111'
23:16
Einwechslung bei Ilves Tampere -> Doni Arifi
106'
23:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105'
23:05
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Danny Lafferty
105'
23:05
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Aaron Greene
105'
23:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
102'
23:02
Auswechslung bei Ilves Tampere -> Eero Tamminen
102'
23:02
Einwechslung bei Ilves Tampere -> Eetu Mömmö
91'
22:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90'
22:45
Gelbe Karte für Ronan Finn (Shamrock Rovers)
90'
22:45
Ende 2. Halbzeit
88'
22:43
Gelbe-Rote Karte für Liam Scales (Shamrock Rovers)
83'
22:38
Auswechslung bei Ilves Tampere -> Joona Veteli
83'
22:38
Einwechslung bei Ilves Tampere -> Tuure Siira
79'
22:34
Einwechslung bei Ilves Tampere -> Eemeli Raittinen
79'
22:34
Auswechslung bei Ilves Tampere -> Ilari Mettälä
78'
22:33
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Dean Williams
78'
22:33
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Neil Farrugia
78'
22:33
Tor für Shamrock Rovers, 2:2 durch Roberto Lopes
74'
22:29
Gelbe Karte für Felipe Aspegren (Ilves Tampere)
64'
22:19
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Dylan Watts
64'
22:19
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Graham Burke
62'
22:17
Tor für Ilves Tampere, 1:2 durch Joona Veteli
61'
22:16
Gelbe Karte für Tatu Miettunen (Ilves Tampere)
50'
22:05
Gelbe Karte für Gary O'Neill (Shamrock Rovers)
46'
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit
35'
21:35
Gelbe Karte für Graham Burke (Shamrock Rovers)
14'
21:14
Tor für Shamrock Rovers, 1:1 durch Graham Burke
10'
21:10
Tor für Ilves Tampere, 0:1 durch Lauri Ala-Myllymäki
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Shamrock Rovers
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Ilves Tampere
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Poznań
3
0
Lech Poznań
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Valmiera FC
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Budapest Honvéd
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Inter Turku
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
1
0
Partizan
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
Rīgas Futbola skola
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Maccabi Haifa
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Željezničar Sarajevo
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
Glentoran FC
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
KF Prishtina
KF Prishtina
0
KF Prishtina
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr