Europa League Qual.

Vitória SC
1
0
Vitória Guimarães
FCSB
0
0
FCSB
Beendet
21:00 Uhr
Vitória SC:
53'
Tapsoba
 / FCSB:
90
22:45
Gelbe Karte für Bogdan Planić (FCSB)
90
22:45
Spielende
86
22:41
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> Rafa Soares
86
22:41
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Davidson
78
22:33
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Bruno Duarte
78
22:33
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> André Pereira
74
22:29
Gelbe Karte für Moutinho (FCSB)
74
22:29
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Pêpê
74
22:29
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> João Carlos Teixeira
72
22:27
Auswechslung bei FCSB -> Aristides Soiledis
72
22:27
Einwechslung bei FCSB -> Moutinho
68
22:23
Gelbe Karte für Ionut Panţîru (FCSB)
53
22:08
Tor für Vitória Guimarães, 1:0 durch Edmond Tapsoba
46
22:01
Auswechslung bei FCSB -> Mihai Pintilii
46
22:01
Einwechslung bei FCSB -> Harlem Gnohéré
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
34
21:34
Gelbe Karte für Aristides Soiledis (FCSB)
27
21:27
Einwechslung bei FCSB -> Mihai Roman I
27
21:27
Auswechslung bei FCSB -> Valentin Crețu
3
21:03
Gelbe Karte für Valentin Crețu (FCSB)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
2
0
NK Maribor
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
Eintracht Frankfurt
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
RC Strasbourg
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Wolverhampton Wanderers
Torino FC
Torino FC
1
0
Torino FC
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Rangers FC
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Vitória Guimarães
FCSB
FCSB
0
0
FCSB
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
Prishtina KF
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr