Europa League Qual.

Shirak FC
2
1
Shirak FC
Zrinjski
0
0
Zrinjski Mostar
Beendet
15:30 Uhr
Shirak FC:
18'
Bougouhi
67'
Bougouhi
 / Zrinjski:
90
17:15
Gelbe Karte für Tigran Davtyan (Shirak FC)
90
17:15
Spielende
88
17:13
Einwechslung bei Shirak FC -> Aram Muradyan
86
17:11
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Milos Ačimovič
86
17:11
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Stevo Nikolić
86
17:11
Auswechslung bei Shirak FC -> Jean-Jacques Bougouhi
80
17:05
Auswechslung bei Shirak FC -> Drissa Diarrassouba
80
17:05
Einwechslung bei Shirak FC -> Viulen Ayvazyan
71
16:56
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Danijel Stojanović
71
16:56
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Miloš Filipović
67
16:52
Tor für Shirak FC, 2:0 durch Jean-Jacques Bougouhi
64
16:49
Gelbe Karte für Aghvan Davoyan (Shirak FC)
59
16:44
Auswechslung bei Shirak FC -> Davit Hakobyan
59
16:44
Einwechslung bei Shirak FC -> Andranik Barikyan
46
16:31
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Deni Simeunović
46
16:31
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Vučina Ščepanović
46
16:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:15
Ende 1. Halbzeit
44
16:14
Gelbe Karte für Milan Muminović (Zrinjski Mostar)
36
16:06
Gelbe Karte für Pero Stojkić (Zrinjski Mostar)
18
15:48
Tor für Shirak FC, 1:0 durch Jean-Jacques Bougouhi
16
15:46
Gelbe Karte für Miloš Filipović (Zrinjski Mostar)
1
15:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.07.2015 20:45
Valletta FC
Valletta FC
1
0
Valletta FC
Newtown AFC
Newtown
2
1
Newtown AFC
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2015 21:15
KR Reykjavík
KR
2
0
1
KR Reykjavík
Cork City
Cork City
1
1
1
Cork City
Beendet
21:15 Uhr
n.V.
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
0
Željezničar Sarajevo
Balzan FC
Balzan FC
0
0
Balzan FC
Beendet
21:15 Uhr
FH Hafnarfjörður
FH
1
0
FH Hafnarfjörður
SJK Seinäjoki
SJK
0
0
SJK Seinäjoki
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

30.06.2015
Balzan FC
Balzan FC
0
0
Balzan FC
Željezničar Sarajevo
Željezničar
2
2
Željezničar Sarajevo
Beendet
17:45 Uhr
Progrès Niedercorn
Progres
0
0
Progrès Niedercorn
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
Beendet
19:00 Uhr
FK Renova
FK Renova
0
0
FK Renova
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
1
1
Dacia Chişinău
Beendet
21:00 Uhr
02.07.2015
FK Ordabasy
FK Ordabasy
0
0
FK Ordabasy
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusale
0
0
Beitar Jerusalem
Beendet
14:00 Uhr
Shirak FC
Shirak FC
2
1
Shirak FC
Zrinjski Mostar
Zrinjski
0
0
Zrinjski Mostar
Beendet
15:30 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
1
0
FC Alashkert
St. Johnstone FC
St. Johnstone
0
0
St. Johnstone FC
Beendet
17:00 Uhr
FK Kruoja Pakruojis
Kruoja Pakruoji
0
0
FK Kruoja Pakruojis
Jagiellonia Białystok
Jagiellonia
1
0
Jagiellonia Białystok
Beendet
17:00 Uhr
KF Laçi
KF Laçi
1
1
KF Laçi
Keşlə FK
Keşlə FK
1
0
Keşlə FK
Beendet
17:30 Uhr
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
PFC Beroe
Beroe
2
0
PFC Beroe
Beendet
18:00 Uhr
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
2
0
Dinamo Tbilisi
Gabala FK
Gabala
1
0
Gabala FK
Beendet
18:00 Uhr