Europa League Qual.

FK Renova
0
0
FK Renova
Dacia Chişinău
1
1
Dacia Chişinău
Beendet
21:00 Uhr
FK Renova:
 / Dacia Chişinău:
12'
Roșca
90
22:45
Gelbe Karte für Mihai Roșca (Dacia Chişinău)
90
22:45
Spielende
79
22:34
Einwechslung bei FK Renova -> Remzi Selmani
79
22:34
Auswechslung bei FK Renova -> Emran Ramadani
77
22:32
Gelbe Karte für Eugeniu Cociuc (Dacia Chişinău)
70
22:25
Einwechslung bei FK Renova -> Lavdrim Skenderi
70
22:25
Gelbe Karte für Gjorgji Mojsov (FK Renova)
70
22:25
Auswechslung bei FK Renova -> Jasmin Mecinović
67
22:22
Gelbe Karte für Sergiy Zagynaylov (Dacia Chişinău)
64
22:19
Einwechslung bei Dacia Chişinău -> Maxim Mihaliov
64
22:19
Auswechslung bei Dacia Chişinău -> Vasili Pavlov
62
22:17
Gelbe Karte für Jasmin Mecinović (FK Renova)
47
22:02
Gelbe Karte für Sapol Mani (Dacia Chişinău)
46
22:01
Auswechslung bei Dacia Chişinău -> Vyacheslav Pidnebennoy
46
22:01
Einwechslung bei Dacia Chişinău -> Maksim Gavrilenko
46
22:01
Einwechslung bei Dacia Chişinău -> Sergiy Zagynaylov
46
22:01
Auswechslung bei Dacia Chişinău -> Sergiu Cojocari
46
22:01
Auswechslung bei FK Renova -> Bashkim Velija
46
22:01
Einwechslung bei FK Renova -> Medzit Neziri
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
35
21:35
Gelbe Karte für Evgeniy Lozoviy (Dacia Chişinău)
12
21:12
Tor für Dacia Chişinău, 0:1 durch Mihai Roșca
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.07.2015 20:45
Valletta FC
Valletta FC
1
0
Valletta FC
Newtown AFC
Newtown
2
1
Newtown AFC
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2015 21:15
KR Reykjavík
KR
2
0
1
KR Reykjavík
Cork City
Cork City
1
1
1
Cork City
Beendet
21:15 Uhr
n.V.
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
0
Željezničar Sarajevo
Balzan FC
Balzan FC
0
0
Balzan FC
Beendet
21:15 Uhr
FH Hafnarfjörður
FH
1
0
FH Hafnarfjörður
SJK Seinäjoki
SJK
0
0
SJK Seinäjoki
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

30.06.2015
Balzan FC
Balzan FC
0
0
Balzan FC
Željezničar Sarajevo
Željezničar
2
2
Željezničar Sarajevo
Beendet
17:45 Uhr
Progrès Niedercorn
Progres
0
0
Progrès Niedercorn
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
Beendet
19:00 Uhr
FK Renova
FK Renova
0
0
FK Renova
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
1
1
Dacia Chişinău
Beendet
21:00 Uhr
02.07.2015
FK Ordabasy
FK Ordabasy
0
0
FK Ordabasy
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusale
0
0
Beitar Jerusalem
Beendet
14:00 Uhr
Shirak FC
Shirak FC
2
1
Shirak FC
Zrinjski Mostar
Zrinjski
0
0
Zrinjski Mostar
Beendet
15:30 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
1
0
FC Alashkert
St. Johnstone FC
St. Johnstone
0
0
St. Johnstone FC
Beendet
17:00 Uhr
FK Kruoja Pakruojis
Kruoja Pakruoji
0
0
FK Kruoja Pakruojis
Jagiellonia Białystok
Jagiellonia
1
0
Jagiellonia Białystok
Beendet
17:00 Uhr
KF Laçi
KF Laçi
1
1
KF Laçi
Keşlə FK
Keşlə FK
1
0
Keşlə FK
Beendet
17:30 Uhr
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
PFC Beroe
Beroe
2
0
PFC Beroe
Beendet
18:00 Uhr
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
2
0
Dinamo Tbilisi
Gabala FK
Gabala
1
0
Gabala FK
Beendet
18:00 Uhr