Europa Conference League

Vitesse
3
3
Vitesse
NŠ Mura
1
0
NŠ Mura
Vitesse:
4'
Buitink
35'
Openda
40'
Huisman
 / NŠ Mura:
82'
Maroša
90'
22:45
Gelbe Karte für Žan Karničnik (NŠ Mura)
90'
22:45
Spielende
83'
22:38
Gelbe Karte für Matúš Bero (Vitesse)
82'
22:37
Einwechslung bei NŠ Mura -> Tilen Ščernjavič
82'
22:37
Auswechslung bei NŠ Mura -> Klemen Pučko
82'
22:37
Tor für NŠ Mura, 3:1 durch Amadej Maroša
77'
22:32
Gelbe Karte für Danilho Doekhi (Vitesse)
76'
22:31
Gelbe Karte für Kai Cipot (NŠ Mura)
73'
22:28
Auswechslung bei NŠ Mura -> Tomi Horvat
73'
22:28
Einwechslung bei NŠ Mura -> Luka Bobičanec
66'
22:21
Einwechslung bei Vitesse -> Dominik Oroz
66'
22:21
Auswechslung bei Vitesse -> Riechedly Bazoer
63'
22:18
Einwechslung bei NŠ Mura -> Samsondin Ouro
63'
22:18
Auswechslung bei NŠ Mura -> Alen Kozar
60'
22:15
Auswechslung bei Vitesse -> Daan Huisman
60'
22:15
Einwechslung bei Vitesse -> Yann Gboho
60'
22:15
Auswechslung bei Vitesse -> Thomas Buitink
60'
22:15
Einwechslung bei Vitesse -> Nikolai Baden Frederiksen
54'
22:09
Gelbe Karte für Alen Kozar (NŠ Mura)
46'
22:01
Auswechslung bei NŠ Mura -> Klemen Šturm
46'
22:01
Auswechslung bei NŠ Mura -> Nardin Mulahusejnović
46'
22:01
Einwechslung bei NŠ Mura -> Amadej Maroša
46'
22:01
Gelbe Karte für Žiga Kous (NŠ Mura)
46'
22:01
Einwechslung bei NŠ Mura -> Kai Cipot
46'
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit
40'
21:40
Tor für Vitesse, 3:0 durch Daan Huisman
35'
21:35
Tor für Vitesse, 2:0 durch Loïs Openda
4'
21:04
Tor für Vitesse, 1:0 durch Thomas Buitink
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.12.2021 21:00
1. FC Union Berlin
Union Berlin
1
0
1. FC Union Berlin
Slavia Praha
Slavia Praha
1
0
Slavia Praha
Beendet
21:00 Uhr
Feyenoord
Feyenoord
2
1
Feyenoord
Maccabi Haifa
M. Haifa
1
0
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr
FC København
København
2
1
FC København
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Slovan Bratislava
Beendet
21:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
PAOK Saloniki
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
Vitesse
Vitesse
3
3
Vitesse
NŠ Mura
NŠ Mura
1
0
NŠ Mura
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe G

14.09.2021
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
4
3
Maccabi Tel Aviv
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
HJK Helsinki
HJK
0
0
HJK Helsinki
LASK
LASK
2
1
LASK
Beendet
18:45 Uhr
FC Flora
Flora
0
0
FC Flora
KAA Gent
Gent
1
0
KAA Gent
Beendet
18:45 Uhr
14.09.2021
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Feyenoord
Feyenoord
0
0
Feyenoord
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
Slavia Praha
Slavia Praha
3
1
Slavia Praha
1. FC Union Berlin
Union Berlin
1
0
1. FC Union Berlin
Beendet
18:45 Uhr
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
1
Slovan Bratislava
FC København
København
3
2
FC København
Beendet
18:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
PAOK Saloniki
Beendet
18:45 Uhr
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
NŠ Mura
Vitesse
Vitesse
2
1
Vitesse
Beendet
18:45 Uhr
Stade Rennes
Rennes
2
1
Stade Rennes
Tottenham Hotspur
Tottenham
2
1
Tottenham Hotspur
Beendet
18:45 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
0
0
FK Kairat
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
16:30 Uhr