Europa Conference League

M. Haifa
1
1
Maccabi Haifa
Slavia Praha
0
0
Slavia Praha
M. Haifa:
24'
Donyoh
 / Slavia Praha:
90'
20:30
Gelbe Karte für Daniel Samek (Slavia Praha)
90'
20:30
Gelbe Karte für Sun Menachem (Maccabi Haifa)
90'
20:30
Spielende
84'
20:24
Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Mahmoud Jaber
84'
20:24
Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Rami Gershon
76'
20:16
Auswechslung bei Slavia Praha -> Ivan Schranz
76'
20:16
Einwechslung bei Slavia Praha -> Ubong Ekpai
71'
20:11
Gelbe Karte für Josh Cohen (Maccabi Haifa)
69'
20:09
Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Ben Sahar
69'
20:09
Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Godsway Donyoh
69'
20:09
Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Tjaronn Chery
69'
20:09
Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Omer Atzili
66'
20:06
Auswechslung bei Slavia Praha -> Nicolae Stanciu
66'
20:06
Einwechslung bei Slavia Praha -> Ondřej Lingr
66'
20:06
Auswechslung bei Slavia Praha -> Jan Kuchta
66'
20:06
Einwechslung bei Slavia Praha -> Michael Krmenčík
62'
20:02
Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Taleb Tawatha
62'
20:02
Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Sun Menachem
62'
20:02
Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Dolev Haziza
62'
20:02
Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Din David
46'
19:46
Einwechslung bei Slavia Praha -> Daniel Samek
46'
19:46
Auswechslung bei Slavia Praha -> Srđan Plavšić
46'
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:30
Gelbe Karte für Alexander Bah (Slavia Praha)
45'
19:30
Ende 1. Halbzeit
40'
19:25
Gelbe Karte für Taleb Tawatha (Maccabi Haifa)
24'
19:09
Tor für Maccabi Haifa, 1:0 durch Godsway Donyoh
9'
18:54
Gelbe Karte für Shon Goldberg (Maccabi Haifa)
1'
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

21.10.2021 21:00
Partizan
Partizan
0
0
Partizan
KAA Gent
Gent
1
0
KAA Gent
Beendet
21:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
0
0
CSKA Sofia
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
1
1
AZ Alkmaar
Beendet
21:00 Uhr
FK Jablonec
FK Jablonec
2
1
FK Jablonec
Randers FC
Randers FC
2
1
Randers FC
Beendet
21:00 Uhr
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
0
Slovan Bratislava
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe E

14.09.2021
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
4
3
Maccabi Tel Aviv
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
HJK Helsinki
HJK
0
0
HJK Helsinki
LASK
LASK
2
1
LASK
Beendet
18:45 Uhr
FC Flora
Flora
0
0
FC Flora
KAA Gent
Gent
1
0
KAA Gent
Beendet
18:45 Uhr
14.09.2021
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Feyenoord
Feyenoord
0
0
Feyenoord
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
Slavia Praha
Slavia Praha
3
1
Slavia Praha
1. FC Union Berlin
Union Berlin
1
0
1. FC Union Berlin
Beendet
18:45 Uhr
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
1
Slovan Bratislava
FC København
København
3
2
FC København
Beendet
18:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
PAOK Saloniki
Beendet
18:45 Uhr
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
NŠ Mura
Vitesse
Vitesse
2
1
Vitesse
Beendet
18:45 Uhr
Stade Rennes
Rennes
2
1
Stade Rennes
Tottenham Hotspur
Tottenham
2
1
Tottenham Hotspur
Beendet
18:45 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
0
0
FK Kairat
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
16:30 Uhr