Europa Conference League

Flora
2
0
FC Flora
Anorthosis
2
2
Anorthosis Famagusta
Flora:
55'
Sappinen
58'
Zenjov
 / Anorthosis:
28'
Christofi
33'
Popovič
90'
18:15
Auswechslung bei FC Flora -> Henrik Ojamaa
90'
18:15
Einwechslung bei FC Flora -> Martin Miller
90'
18:15
Spielende
83'
18:08
Gelbe Karte für Hovhannes Hambardzumyan (Anorthosis Famagusta)
81'
18:06
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Denis Popovič
81'
18:06
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Lazaros Christodoulopoulos
81'
18:06
Auswechslung bei FC Flora -> Sergei Zenjov
81'
18:06
Einwechslung bei FC Flora -> Rauno Alliku
66'
17:51
Gelbe Karte für Marco Lukka (FC Flora)
62'
17:47
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Miloš Deletić
62'
17:47
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Dimitris Christofi
62'
17:47
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Andreas Avraam
62'
17:47
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Anderson Correia
58'
17:43
Tor für FC Flora, 2:2 durch Sergei Zenjov
56'
17:41
Auswechslung bei FC Flora -> Michael Lilander
56'
17:41
Einwechslung bei FC Flora -> Kristo Hussar
55'
17:40
Tor für FC Flora, 1:2 durch Rauno Sappinen
46'
17:31
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Spyros Risvanis
46'
17:31
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Paulus Arajuuri
46'
17:31
Einwechslung bei FC Flora -> Marco Lukka
46'
17:31
Auswechslung bei FC Flora -> Ken Kallaste
46'
17:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
17:15
Ende 1. Halbzeit
33'
17:03
Tor für Anorthosis Famagusta, 0:2 durch Denis Popovič
28'
16:58
Tor für Anorthosis Famagusta, 0:1 durch Dimitris Christofi
10'
16:40
Gelbe Karte für Markus Soomets (FC Flora)
7'
16:37
Gelbe Karte für Spyros Risvanis (Anorthosis Famagusta)
1'
16:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

04.11.2021 21:00
AS Roma
AS Roma
2
0
AS Roma
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
2
1
FK Bodø/Glimt
Beendet
21:00 Uhr
1. FC Union Berlin
Union Berlin
1
1
1. FC Union Berlin
Feyenoord
Feyenoord
2
1
Feyenoord
Beendet
21:00 Uhr
Slavia Praha
Slavia Praha
1
0
Slavia Praha
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
1
1
PAOK Saloniki
FC København
København
2
1
FC København
Beendet
21:00 Uhr
Stade Rennes
Rennes
1
0
Stade Rennes
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
NŠ Mura
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe B

14.09.2021
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
4
3
Maccabi Tel Aviv
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
HJK Helsinki
HJK
0
0
HJK Helsinki
LASK
LASK
2
1
LASK
Beendet
18:45 Uhr
FC Flora
Flora
0
0
FC Flora
KAA Gent
Gent
1
0
KAA Gent
Beendet
18:45 Uhr
14.09.2021
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Feyenoord
Feyenoord
0
0
Feyenoord
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
Slavia Praha
Slavia Praha
3
1
Slavia Praha
1. FC Union Berlin
Union Berlin
1
0
1. FC Union Berlin
Beendet
18:45 Uhr
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
1
Slovan Bratislava
FC København
København
3
2
FC København
Beendet
18:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
PAOK Saloniki
Beendet
18:45 Uhr
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
NŠ Mura
Vitesse
Vitesse
2
1
Vitesse
Beendet
18:45 Uhr
Stade Rennes
Rennes
2
1
Stade Rennes
Tottenham Hotspur
Tottenham
2
1
Tottenham Hotspur
Beendet
18:45 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
0
0
FK Kairat
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
16:30 Uhr