Europa Conference League

Anorthosis
2
2
Anorthosis Famagusta
Flora
2
1
FC Flora
Anorthosis:
25'
Deletić
28'
Popovič
 / Flora:
38'
Sappinen
80'
Sappinen
90'
20:30
Spielende
83'
20:23
Auswechslung bei FC Flora -> Rauno Sappinen
83'
20:23
Einwechslung bei FC Flora -> Danil Kuraksin
81'
20:21
Gelbe Karte für Rauno Alliku (FC Flora)
80'
20:20
Tor für FC Flora, 2:2 durch Rauno Sappinen
75'
20:15
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Andreas Avraam
75'
20:15
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Marios Antoniades
70'
20:10
Auswechslung bei FC Flora -> Markus Poom
70'
20:10
Einwechslung bei FC Flora -> Martin Miller
69'
20:09
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Denis Popovič
69'
20:09
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Michalis Ioannou
66'
20:06
Auswechslung bei FC Flora -> Henrik Ojamaa
66'
20:06
Einwechslung bei FC Flora -> Rauno Alliku
59'
19:59
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Nikolaos Kaltsas
59'
19:59
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Nika Kacharava
59'
19:59
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Miloš Deletić
59'
19:59
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Lazaros Christodoulopoulos
46'
19:46
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Pavlos Korrea
46'
19:46
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Hovhannes Hambardzumyan
46'
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:30
Ende 1. Halbzeit
38'
19:23
Tor für FC Flora, 2:1 durch Rauno Sappinen
28'
19:13
Tor für Anorthosis Famagusta, 2:0 durch Denis Popovič
25'
19:10
Tor für Anorthosis Famagusta, 1:0 durch Miloš Deletić
18'
19:03
Gelbe Karte für Spyros Risvanis (Anorthosis Famagusta)
1'
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

21.10.2021 21:00
Partizan
Partizan
0
0
Partizan
KAA Gent
Gent
1
0
KAA Gent
Beendet
21:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
0
0
CSKA Sofia
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
1
1
AZ Alkmaar
Beendet
21:00 Uhr
FK Jablonec
FK Jablonec
2
1
FK Jablonec
Randers FC
Randers FC
2
1
Randers FC
Beendet
21:00 Uhr
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
0
Slovan Bratislava
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe B

14.09.2021
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
4
3
Maccabi Tel Aviv
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
HJK Helsinki
HJK
0
0
HJK Helsinki
LASK
LASK
2
1
LASK
Beendet
18:45 Uhr
FC Flora
Flora
0
0
FC Flora
KAA Gent
Gent
1
0
KAA Gent
Beendet
18:45 Uhr
14.09.2021
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Feyenoord
Feyenoord
0
0
Feyenoord
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
Slavia Praha
Slavia Praha
3
1
Slavia Praha
1. FC Union Berlin
Union Berlin
1
0
1. FC Union Berlin
Beendet
18:45 Uhr
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
1
Slovan Bratislava
FC København
København
3
2
FC København
Beendet
18:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
PAOK Saloniki
Beendet
18:45 Uhr
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
NŠ Mura
Vitesse
Vitesse
2
1
Vitesse
Beendet
18:45 Uhr
Stade Rennes
Rennes
2
1
Stade Rennes
Tottenham Hotspur
Tottenham
2
1
Tottenham Hotspur
Beendet
18:45 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
0
0
FK Kairat
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
16:30 Uhr