Europa Conference League Qual.

Zrinjski
1
0
Zrinjski Mostar
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Zrinjski:
76'
Janković
 / Tobyl:
90'
22:45
Gelbe Karte für Samat Zharynbetov (Tobyl Kostanay)
90'
22:45
Gelbe Karte für Nikola Mandić (Zrinjski Mostar)
90'
22:45
Spielende
88'
22:43
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Nikola Mandić
88'
22:43
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Niko Janković
85'
22:40
Rote Karte für Žarko Tomašević (Tobyl Kostanay)
84'
22:39
Gelbe Karte für Žarko Tomašević (Tobyl Kostanay)
77'
22:32
Einwechslung bei Tobyl Kostanay -> Zhaslan Zhumashev
77'
22:32
Auswechslung bei Tobyl Kostanay -> Sergiy Maliy
76'
22:31
Tor für Zrinjski Mostar, 1:0 durch Niko Janković
70'
22:25
Einwechslung bei Tobyl Kostanay -> Aybar Zhaksylykov
70'
22:25
Auswechslung bei Tobyl Kostanay -> Serge Deblé
66'
22:21
Einwechslung bei Tobyl Kostanay -> Miljan Vukadinović
66'
22:21
Auswechslung bei Tobyl Kostanay -> Serikzhan Muzhikov
61'
22:16
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Karlo Kamenar
61'
22:16
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Silvio Ilinković
60'
22:15
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Kerim Memija
60'
22:15
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Frane Maglica
60'
22:15
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Ivan Jukić
60'
22:15
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Mario Čuže
55'
22:10
Gelbe-Rote Karte für Josip Čorluka (Zrinjski Mostar)
48'
22:03
Gelbe Karte für Sergiy Maliy (Tobyl Kostanay)
46'
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit
42'
21:42
31'
21:31
Gelbe Karte für Nemanja Bilbija (Zrinjski Mostar)
28'
21:28
Gelbe Karte für Askhat Tagybergen (Tobyl Kostanay)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.08.2022 21:00
BSC Young Boys
Young Boys
3
2
BSC Young Boys
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
21:00 Uhr
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
7
5
AZ Alkmaar
Dundee United
Dundee Utd
0
0
Dundee United
Beendet
21:00 Uhr
Kisvárda FC
Kisvárda FC
2
2
Kisvárda FC
Molde FK
Molde FK
1
0
Molde FK
Beendet
21:00 Uhr
Gil Vicente
Gil Vicente
4
3
Gil Vicente
Riga FC
Riga FC
0
0
Riga FC
Beendet
21:00 Uhr
17.08.2022 18:45
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
3
1
Djurgårdens IF
APOEL Nikosia
APOEL
0
0
APOEL Nikosia
Beendet
18:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr