Europa Conference League Qual.

Inter Escaldes
1
1
Inter Club d'Escaldes
CFR Cluj
1
0
CFR Cluj
Inter Escaldes:
21'
Genís
 / CFR Cluj:
51'
Deac
90'
18:45
Gelbe-Rote Karte für Chus Rubio (Inter Club d'Escaldes)
90'
18:45
Gelbe-Rote Karte für Chus Rubio (Inter Club d'Escaldes)
90'
18:45
Spielende
87'
18:42
Auswechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Viti Martínez
87'
18:42
Einwechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Jordi Rubio
81'
18:36
Einwechslung bei CFR Cluj -> Emmanuel Yeboah
81'
18:36
Auswechslung bei CFR Cluj -> Roger Junio
81'
18:36
Auswechslung bei CFR Cluj -> Denis Kolinger
81'
18:36
Einwechslung bei CFR Cluj -> Christopher Braun
77'
18:32
Einwechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Sergi Moreno
77'
18:32
Auswechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Jordi Roca
72'
18:27
66'
18:21
Einwechslung bei CFR Cluj -> Karlo Muhar
66'
18:21
Einwechslung bei CFR Cluj -> Jefté Betancor
66'
18:21
Auswechslung bei CFR Cluj -> Gabriel Debeljuh
66'
18:21
Auswechslung bei CFR Cluj -> Ciprian Deac
63'
18:18
Einwechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Chus Rubio
63'
18:18
Einwechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Jordi Betriu
63'
18:18
Auswechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Genís
63'
18:18
Auswechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Ángel Pérez
61'
18:16
Gelbe Karte für Denis Kolinger (CFR Cluj)
61'
18:16
Gelbe-Rote Karte für Ildefons Lima (Inter Club d'Escaldes)
57'
18:12
56'
18:11
Gelbe Karte für Adrià Gallego (Inter Club d'Escaldes)
51'
18:06
Gelbe Karte für Chete (Inter Club d'Escaldes)
51'
18:06
Tor für CFR Cluj, 1:1 durch Ciprian Deac
46'
18:01
Gelbe Karte für Gabriel Debeljuh (CFR Cluj)
46'
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
17:45
Einwechslung bei CFR Cluj -> Claudiu Petrila
45'
17:45
Auswechslung bei CFR Cluj -> Adrian Păun
45'
17:45
Ende 1. Halbzeit
21'
17:21
Tor für Inter Club d'Escaldes, 1:0 durch Genís
1'
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

04.08.2022 21:00
Zrinjski Mostar
Zrinjski
1
0
Zrinjski Mostar
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
3
0
Hajduk Split
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Vitória Guimarães
Beendet
21:00 Uhr
Dundee United
Dundee Utd
1
0
Dundee United
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
0
0
AZ Alkmaar
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2022 18:00
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
4
2
Wolfsberger AC
Beendet
18:00 Uhr
09.08.2022 20:00
B36 Tórshavn
B36
1
0
B36 Tórshavn
Viborg FF
Viborg FF
2
0
Viborg FF
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr