Europa Conference League Qual.

KF Ballkani
6
2
KF Ballkani
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
:
6'
Rrahmani
8'
Rrahmani
69'
Rrahmani
72'
Abazi
74'
Krasniqi
90'
Abazi
 / La Fiorita:
90'
21:45
Tor für KF Ballkani, 6:0 durch Leonit Abazi
90'
21:45
Spielende
88'
21:43
Auswechslung bei SP La Fiorita -> Danilo Rinaldi
88'
21:43
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Atiljo Hoxha
88'
21:43
Auswechslung bei SP La Fiorita -> Andrea Grassi
88'
21:43
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Samuele Caruso
81'
21:36
Auswechslung bei SP La Fiorita -> Matteo Semprini
81'
21:36
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Luca Bonifazi
74'
21:29
Tor für KF Ballkani, 5:0 durch Ermal Krasniqi
72'
21:27
Tor für KF Ballkani, 4:0 durch Leonit Abazi
69'
21:24
Auswechslung bei KF Ballkani -> Astrit Thaqi
69'
21:24
Einwechslung bei KF Ballkani -> Albin Kapra
69'
21:24
Auswechslung bei KF Ballkani -> Nazmi Gripshi
69'
21:24
Einwechslung bei KF Ballkani -> Albin Berisha
69'
21:24
Tor für KF Ballkani, 3:0 durch Albion Rrahmani
62'
21:17
Einwechslung bei KF Ballkani -> Arbër Potoku
62'
21:17
Auswechslung bei KF Ballkani -> Edvin Kuč
62'
21:17
Auswechslung bei KF Ballkani -> Meriton Korenica
62'
21:17
Einwechslung bei KF Ballkani -> Lindon Emërllahu
54'
21:09
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Ivan Pedrelli
54'
21:09
Auswechslung bei SP La Fiorita -> Nicola Palazzi
54'
21:09
Einwechslung bei KF Ballkani -> Egzon Sinani
54'
21:09
Auswechslung bei KF Ballkani -> Lumbardh Dellova
53'
21:08
Gelbe-Rote Karte für Alessandro Romagna (SP La Fiorita)
46'
21:01
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Samuel Pancotti
46'
21:01
Auswechslung bei SP La Fiorita -> Enea Jaupi
46'
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit
37'
20:37
Gelbe Karte für Andrea Grassi (SP La Fiorita)
19'
20:19
Gelbe Karte für Armando Amati (SP La Fiorita)
11'
20:11
8'
20:08
Tor für KF Ballkani, 2:0 durch Albion Rrahmani
6'
20:06
Tor für KF Ballkani, 1:0 durch Albion Rrahmani
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

04.08.2022 20:45
Víkingur Reykjavík
Víkingur
1
1
Víkingur Reykjavík
Lech Poznań
Poznań
0
0
Lech Poznań
Beendet
20:45 Uhr
04.08.2022 20:55
Fehérvár FC
Fehérvár FC
5
3
Fehérvár FC
CS Petrocub
CS Petrocub
0
0
CS Petrocub
Beendet
20:55 Uhr
04.08.2022 21:00
Zrinjski Mostar
Zrinjski
1
0
Zrinjski Mostar
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
3
0
Hajduk Split
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Vitória Guimarães
Beendet
21:00 Uhr
Dundee United
Dundee Utd
1
0
Dundee United
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
0
0
AZ Alkmaar
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr