Europa Conference League Qual.

La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
KF Ballkani
4
2
KF Ballkani
La Fiorita:
 / :
6'
Korenica
23'
Rrahmani
51'
Rrahmani
73'
Berisha
90'
22:30
Spielende
89'
22:29
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Antonio Pellegrino
89'
22:29
Auswechslung bei SP La Fiorita -> Lorenzo Lunadei
87'
22:27
Gelbe Karte für Luca Bonifazi (SP La Fiorita)
84'
22:24
Auswechslung bei SP La Fiorita -> Alessandro Romagna
84'
22:24
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Luca Bonifazi
76'
22:16
Einwechslung bei KF Ballkani -> Lucas
76'
22:16
Auswechslung bei KF Ballkani -> Ermal Krasniqi
76'
22:16
Einwechslung bei KF Ballkani -> Dilivio Hoffman
76'
22:16
Auswechslung bei KF Ballkani -> Nazmi Gripshi
73'
22:13
Tor für KF Ballkani, 0:4 durch Albin Berisha
72'
22:12
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Matteo Semprini
72'
22:12
Auswechslung bei SP La Fiorita -> Nicola Palazzi
66'
22:06
Auswechslung bei KF Ballkani -> Astrit Thaqi
66'
22:06
Auswechslung bei KF Ballkani -> Albion Rrahmani
66'
22:06
Einwechslung bei KF Ballkani -> Albin Berisha
66'
22:06
Einwechslung bei KF Ballkani -> Leonit Abazi
58'
21:58
Einwechslung bei KF Ballkani -> Qendrim Zyba
58'
21:58
Auswechslung bei KF Ballkani -> Meriton Korenica
51'
21:51
Tor für KF Ballkani, 0:3 durch Albion Rrahmani
46'
21:46
Auswechslung bei SP La Fiorita -> Tommaso Zafferani
46'
21:46
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Ivan Pedrelli
46'
21:46
Auswechslung bei SP La Fiorita -> Samuel Pancotti
46'
21:46
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Andrea Grassi
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
23'
21:08
Tor für KF Ballkani, 0:2 durch Albion Rrahmani
6'
20:51
Tor für KF Ballkani, 0:1 durch Meriton Korenica
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

28.07.2022 20:45
FK Tuzla City
Tuzla City
0
0
FK Tuzla City
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
4
1
AZ Alkmaar
Beendet
20:45 Uhr
28.07.2022 21:00
FC DAC 1904
DAC 1904
2
2
FC DAC 1904
Víkingur
Víkingur
0
0
Víkingur
Beendet
21:00 Uhr
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
FC Basel
FC Basel
1
1
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
Puskás FC
Puskás FC
0
0
Puskás FC
Vitória Guimarães
Vitória SC
0
0
Vitória Guimarães
Beendet
21:00 Uhr
Zrinjski Mostar
Zrinjski
3
2
Zrinjski Mostar
KF Tiranë
KF Tiranë
2
0
KF Tiranë
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr