Europa Conference League Qual.

Puskás FC
0
0
Puskás FC
Vitória SC
0
0
Vitória Guimarães
90'
22:45
Gelbe Karte A. Băluţă (Puskás FC)
90'
22:45
Spielende (0:0)
82'
22:37
Auswechslung R. Ogawa (Vitória SC)
82'
22:37
Einwechslung Hélder Sá (Vitória SC)
82'
22:37
Auswechslung Dani Silva (Vitória SC)
82'
22:37
Einwechslung I. Bamba (Vitória SC)
78'
22:33
Gelbe Karte J. Urblík (Puskás FC)
76'
22:31
Auswechslung Rúben Lameiras (Vitória SC)
76'
22:31
Einwechslung João Pereira (Vitória SC)
72'
22:27
Gelbe Karte Y. van Nieff (Puskás FC)
70'
22:25
Gelbe Karte André Amaro (Vitória SC)
64'
22:19
Einwechslung Nélson (Vitória SC)
64'
22:19
Auswechslung Jota Silva (Vitória SC)
64'
22:19
Auswechslung André Silva (Vitória SC)
64'
22:19
Einwechslung Anderson Silva (Vitória SC)
64'
22:19
Auswechslung S. Zahedi Tabar (Puskás FC)
64'
22:19
Einwechslung J. Puljić (Puskás FC)
64'
22:19
Auswechslung T. Kiss (Puskás FC)
64'
22:19
Einwechslung K. Jevhenyij (Puskás FC)
64'
22:19
Auswechslung M. Corbu (Puskás FC)
64'
22:19
Einwechslung A. Băluţă (Puskás FC)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:45
Einwechslung Y. van Nieff (Puskás FC)
45'
21:45
Auswechslung R. Szolnoki (Puskás FC)
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (0:0)
36'
21:36
Gelbe Karte R. Szolnoki (Puskás FC)
28'
21:28
Gelbe Karte Miguel Magalhães (Vitória SC)
26'
21:26
Gelbe Karte G. Komáromi (Puskás FC)
20'
21:20
Auswechslung Z. Nagy (Puskás FC)
20'
21:20
Einwechslung M. Mezghrani (Puskás FC)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

04.08.2022 21:00
Zrinjski Mostar
Zrinjski
1
0
Zrinjski Mostar
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
3
0
Hajduk Split
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Vitória Guimarães
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2022 18:00
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
4
2
Wolfsberger AC
Beendet
18:00 Uhr
09.08.2022 20:00
B36 Tórshavn
B36
1
0
B36 Tórshavn
Viborg FF
Viborg FF
2
0
Viborg FF
Beendet
20:00 Uhr
10.08.2022 18:00
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
1
Vitória Guimarães
Hajduk Split
Hajduk
0
0
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr