Europa Conference League Qual.

Víkingur
0
0
Víkingur
DAC 1904
2
1
FC DAC 1904
Víkingur:
 / DAC 1904:
8'
Krstović
81'
Cigaņiks
90'
20:45
Einwechslung bei FC DAC 1904 -> Mate Szolgai
90'
20:45
Auswechslung bei FC DAC 1904 -> Nikola Krstović
90'
20:45
Spielende
88'
20:43
Gelbe Karte für Atli Gregersen (Víkingur)
87'
20:42
Auswechslung bei FC DAC 1904 -> Dominik Veselovský
87'
20:42
Einwechslung bei FC DAC 1904 -> Martin Rymarenko
87'
20:42
Einwechslung bei FC DAC 1904 -> Sebastián Nebyla
87'
20:42
Auswechslung bei FC DAC 1904 -> Miroslav Káčer
81'
20:36
Tor für FC DAC 1904, 0:2 durch Andrejs Cigaņiks
73'
20:28
Gelbe Karte für César Blackman (FC DAC 1904)
70'
20:25
Auswechslung bei Víkingur -> Andreas Olsen
70'
20:25
Einwechslung bei Víkingur -> Finnur Justinussen
70'
20:25
Auswechslung bei Víkingur -> Jákup Johansen
70'
20:25
Einwechslung bei Víkingur -> Olaf Bárðarson
69'
20:24
Auswechslung bei Víkingur -> Arnbjørn Svensson
69'
20:24
Einwechslung bei Víkingur -> Ingi Jonhardsson
63'
20:18
Auswechslung bei FC DAC 1904 -> Regő Szánthó
63'
20:18
Einwechslung bei FC DAC 1904 -> Ion Nicolăescu
62'
20:17
Auswechslung bei FC DAC 1904 -> Brahim Moumou
62'
20:17
Einwechslung bei FC DAC 1904 -> Yhoan Andzouana
46'
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit
18'
19:18
Gelbe Karte für Brahim Moumou (FC DAC 1904)
16'
19:16
Gelbe Karte für Dominik Kružliak (FC DAC 1904)
8'
19:08
Tor für FC DAC 1904, 0:1 durch Nikola Krstović
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

28.07.2022 20:45
FK Tuzla City
Tuzla City
0
0
FK Tuzla City
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
4
1
AZ Alkmaar
Beendet
20:45 Uhr
28.07.2022 21:00
FC DAC 1904
DAC 1904
2
2
FC DAC 1904
Víkingur
Víkingur
0
0
Víkingur
Beendet
21:00 Uhr
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
FC Basel
FC Basel
1
1
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
Puskás FC
Puskás FC
0
0
Puskás FC
Vitória Guimarães
Vitória SC
0
0
Vitória Guimarães
Beendet
21:00 Uhr
Zrinjski Mostar
Zrinjski
3
2
Zrinjski Mostar
KF Tiranë
KF Tiranë
2
0
KF Tiranë
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr