Europa Conference League Qual.

St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
0
0
Larne FC
90'
20:45
Gelbe Karte für Pecci (St. Joseph's FC)
90'
20:45
Gelbe Karte für Cian Bolger (Larne FC)
90'
20:45
Gelbe Karte für Federico Villar (St. Joseph's FC)
90'
20:45
Spielende
85'
20:40
Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Pecci
85'
20:40
Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Bauti
77'
20:32
Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Boro
77'
20:32
Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Kofi Antwi
68'
20:23
Einwechslung bei Larne FC -> Matthew Lusty
68'
20:23
Auswechslung bei Larne FC -> Daniel Kearns
67'
20:22
Auswechslung bei Larne FC -> Graham Kelly
67'
20:22
Einwechslung bei Larne FC -> Ben Doherty
59'
20:14
Gelbe Karte für Kofi Balmer (Larne FC)
57'
20:12
Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Adi Yussuf
57'
20:12
Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Julian Valarino
57'
20:12
Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Kevagn Robba
57'
20:12
Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Manuel Caballero
57'
20:12
Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Domingo Ferrer
57'
20:12
Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Christian Aznar
51'
20:06
Gelbe Karte für Lee Bonis (Larne FC)
46'
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:45
Gelbe Karte für Domingo Ferrer (St. Joseph's FC)
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit
40'
19:40
Gelbe Karte für Julian Valarino (St. Joseph's FC)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

14.07.2022 20:45
FK Dečić Tuzi
FK Dečić Tuzi
1
0
FK Dečić Tuzi
Dinamo Minsk
D. Minsk
2
1
Dinamo Minsk
Beendet
20:45 Uhr
14.07.2022 21:00
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
0
0
FK Iskra Danilovgrad
KF Laçi
KF Laçi
1
1
KF Laçi
Beendet
21:00 Uhr
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
FC DAC 1904
DAC 1904
3
1
FC DAC 1904
Beendet
21:00 Uhr
Crusaders FC
Crusaders
3
1
Crusaders FC
FCB Magpies
FCB Magpies
1
1
FCB Magpies
Beendet
21:00 Uhr
14.07.2022 21:15
Breiðablik
Breiðablik
4
1
Breiðablik
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
1
UE Santa Coloma
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr