Europa Conference League Qual.

Crusaders
3
1
Crusaders FC
FCB Magpies
1
1
FCB Magpies
Crusaders:
33'
Heatley
80'
Winchester
90'
Burns
 / :
38'
Casciaro
90'
22:45
Einwechslung Renan Bernardes ()
90'
22:45
Auswechslung José Galán ()
90'
22:45
Einwechslung Javi Casares ()
90'
22:45
Auswechslung L. Coombes ()
90'
22:45
Tor, 3:1 durch B. Burns (Crusaders)
90'
22:45
Gelbe Karte Olmo ()
90'
22:45
Spielende (3:1)
85'
22:40
Einwechslung K. Morgan ()
85'
22:40
Auswechslung K. Casciaro ()
80'
22:35
Tor, 2:1 durch J. Winchester (Crusaders)
79'
22:34
Einwechslung J. Winchester (Crusaders)
79'
22:34
Einwechslung J. McMurray (Crusaders)
79'
22:34
Auswechslung P. Lowry (Crusaders)
79'
22:34
Auswechslung R. Clarke (Crusaders)
77'
22:32
Gelbe Karte J. Forsythe (Crusaders)
73'
22:28
Einwechslung Olmo ()
73'
22:28
Auswechslung J. Coombes ()
68'
22:23
Gelbe Karte Rubén Díaz ()
48'
22:03
Gelbe Karte Francisco Zuniga ()
46'
22:01
Auswechslung J. Owens (Crusaders)
46'
22:01
Einwechslung A. Lecky (Crusaders)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (3:1)
38'
21:38
Tor, 1:1 durch K. Casciaro ()
34'
21:34
Gelbe Karte D. Bent ()
33'
21:33
Tor, 1:0 durch P. Heatley (Crusaders)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2022 20:00
KF Ballkani
KF Ballkani
6
2
KF Ballkani
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:00 Uhr
27.07.2022 17:00
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Inter Club d'Escaldes
CFR Cluj
CFR Cluj
1
0
CFR Cluj
Beendet
17:00 Uhr
27.07.2022 19:00
AIK Solna
AIK Solna
2
1
1
AIK Solna
Vorskla Poltava
Vorskla
0
0
0
Vorskla Poltava
n.V.
Beendet
19:00 Uhr
27.07.2022 20:00
FK Gomel
FK Gomel
1
0
FK Gomel
Aris Saloniki
Aris Saloniki
2
1
Aris Saloniki
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr