Europa Conference League Qual.

FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FK Partizani
1
0
FK Partizani
FC Saburtalo:
 / FK Partizani:
47'
Cara
90'
19:45
Gelbe Karte für Bruno Telushi (FK Partizani)
90'
19:45
Gelbe Karte für Aldo Teqja (FK Partizani)
90'
19:45
Spielende
86'
19:41
Auswechslung bei FC Saburtalo -> Iuri Tabatadze
86'
19:41
Auswechslung bei FC Saburtalo -> Benedik Mioč
86'
19:41
Einwechslung bei FC Saburtalo -> Otar Mamageishvili
86'
19:41
Einwechslung bei FC Saburtalo -> Gizo Mamageishvili
84'
19:39
Einwechslung bei FK Partizani -> Bruno Telushi
84'
19:39
Auswechslung bei FK Partizani -> Valentino Murataj
74'
19:29
Auswechslung bei FK Partizani -> Xhuliano Skuka
74'
19:29
Einwechslung bei FK Partizani -> Matej Cvetanoski
69'
19:24
Gelbe Karte für Xhuliano Skuka (FK Partizani)
66'
19:21
Einwechslung bei FK Partizani -> Edison Ndreca
66'
19:21
Auswechslung bei FK Partizani -> Engjell Hoti
66'
19:21
Auswechslung bei FC Saburtalo -> Levan Nonikashvili
66'
19:21
Auswechslung bei FC Saburtalo -> Bakar Kardava
66'
19:21
Einwechslung bei FC Saburtalo -> Jemali Jinjolava
66'
19:21
Einwechslung bei FC Saburtalo -> Guram Goshteliani
63'
19:18
Gelbe Karte für Iuri Tabatadze (FC Saburtalo)
55'
19:10
Einwechslung bei FC Saburtalo -> Shota Nonikashvili
55'
19:10
Auswechslung bei FC Saburtalo -> Giorgi Jgerenaia
47'
19:02
Tor für FK Partizani, 0:1 durch Tedi Cara
46'
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2022 20:00
Hibernians FC
Hibernians FC
3
2
Hibernians FC
FCI Levadia
Levadia
2
0
FCI Levadia
Beendet
20:00 Uhr
19.07.2022 20:45
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
KF Ballkani
KF Ballkani
4
2
KF Ballkani
Beendet
20:45 Uhr
20.07.2022 19:00
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
0
0
Botev Plovdiv
APOEL Nikosia
APOEL
0
0
APOEL Nikosia
Beendet
19:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
0
0
Víkingur
FC DAC 1904
DAC 1904
2
1
FC DAC 1904
Beendet
19:00 Uhr
20.07.2022 21:00
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
KÍ Klaksvík
KÍK
0
0
KÍ Klaksvík
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr