Europa Conference League Qual.

Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Inter Turku:
77'
Niska
 / Drita Gjilan:
90'
18:45
Gelbe Karte für Rron Broja (Drita Gjilan)
90'
18:45
Spielende
86'
18:41
Einwechslung bei Drita Gjilan -> Ardit Tahiri
86'
18:41
Auswechslung bei Drita Gjilan -> Blendi Baftiu
85'
18:40
Auswechslung bei Inter Turku -> Aleksi Paananen
85'
18:40
Einwechslung bei Inter Turku -> Markus Arsalo
81'
18:36
Auswechslung bei Drita Gjilan -> Marko Simonovski
81'
18:36
Einwechslung bei Drita Gjilan -> Tun Bardhoku
78'
18:33
Einwechslung bei Inter Turku -> Otto Lehtisalo
78'
18:33
Auswechslung bei Inter Turku -> Haro
77'
18:32
Tor für Inter Turku, 1:0 durch Jussi Niska
74'
18:29
Gelbe-Rote Karte für Ilir Blakçori (Drita Gjilan)
65'
18:20
Einwechslung bei Drita Gjilan -> Kastriot Selmani
65'
18:20
Auswechslung bei Drita Gjilan -> Hamdi Namani
65'
18:20
Auswechslung bei Drita Gjilan -> Arbnor Muja
65'
18:20
Einwechslung bei Drita Gjilan -> Muharrem Jashari
64'
18:19
64'
18:19
Einwechslung bei Inter Turku -> Elias Mastokangas
64'
18:19
Auswechslung bei Inter Turku -> Joonas Lepistö
53'
18:08
Gelbe Karte für Marko Simonovski (Drita Gjilan)
51'
18:06
Gelbe Karte für Blendi Baftiu (Drita Gjilan)
46'
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
17:45
Ende 1. Halbzeit
26'
17:26
Gelbe Karte für Matias Tamminen (Inter Turku)
1'
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

14.07.2022 21:00
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
0
0
FK Iskra Danilovgrad
KF Laçi
KF Laçi
1
1
KF Laçi
Beendet
21:00 Uhr
14.07.2022 21:15
Breiðablik
Breiðablik
4
1
Breiðablik
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
1
UE Santa Coloma
Beendet
21:15 Uhr
19.07.2022 20:00
Hibernians FC
Hibernians FC
3
2
Hibernians FC
FCI Levadia
Levadia
2
0
FCI Levadia
Beendet
20:00 Uhr
KF Tiranë
KF Tiranë
0
0
KF Tiranë
Zrinjski Mostar
Zrinjski
1
1
Zrinjski Mostar
Beendet
20:00 Uhr
19.07.2022 20:45
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
KF Ballkani
KF Ballkani
4
2
KF Ballkani
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr