Europa Conference League Qual.

Gżira United
1
0
Gżira United
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Gżira United:
46'
Jefferson
 / AC d’Escaldes:
65'
Lopez
90'
20:45
Auswechslung bei Atlétic Escaldes -> Víctor Maffeo
90'
20:45
Auswechslung bei Atlétic Escaldes -> Guillaume Lopez
90'
20:45
Einwechslung bei Atlétic Escaldes -> Eric Ruiz
90'
20:45
Einwechslung bei Atlétic Escaldes -> David Rodríguez
90'
20:45
Gelbe Karte für Guillaume Lopez (Atlétic Escaldes)
90'
20:45
Spielende
82'
20:37
Auswechslung bei Atlétic Escaldes -> Víctor Pérez
82'
20:37
Einwechslung bei Atlétic Escaldes -> Gemelson
78'
20:33
Einwechslung bei Gżira United -> Emmanuel Mbong
78'
20:33
Auswechslung bei Gżira United -> Jefferson
74'
20:29
Auswechslung bei Gżira United -> Luis Riascos
74'
20:29
Einwechslung bei Gżira United -> Clive Gauci
68'
20:23
Einwechslung bei Atlétic Escaldes -> Xavi Puerto
68'
20:23
Auswechslung bei Atlétic Escaldes -> Jorge Bolívar
68'
20:23
Auswechslung bei Atlétic Escaldes -> Hamza Bouharma
68'
20:23
Einwechslung bei Atlétic Escaldes -> Àlex Martínez
67'
20:22
Gelbe Karte für Nicky Muscat (Gżira United)
65'
20:20
Tor für Atlétic Escaldes, 1:1 durch Guillaume Lopez
61'
20:16
Auswechslung bei Gżira United -> Jackson Mendonza
61'
20:16
Einwechslung bei Gżira United -> Ricardo Correa
53'
20:08
Gelbe Karte für Javi Morales (Atlétic Escaldes)
46'
20:01
Tor für Gżira United, 1:0 durch Jefferson
46'
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit
38'
19:38
Gelbe Karte für Luis Riascos (Gżira United)
26'
19:26
Gelbe Karte für Víctor Maffeo (Atlétic Escaldes)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

14.07.2022 20:45
FK Dečić Tuzi
FK Dečić Tuzi
1
0
FK Dečić Tuzi
Dinamo Minsk
D. Minsk
2
1
Dinamo Minsk
Beendet
20:45 Uhr
14.07.2022 21:00
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
0
0
FK Iskra Danilovgrad
KF Laçi
KF Laçi
1
1
KF Laçi
Beendet
21:00 Uhr
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
FC DAC 1904
DAC 1904
3
1
FC DAC 1904
Beendet
21:00 Uhr
Crusaders FC
Crusaders
3
1
Crusaders FC
FCB Magpies
FCB Magpies
1
1
FCB Magpies
Beendet
21:00 Uhr
14.07.2022 21:15
Breiðablik
Breiðablik
4
1
Breiðablik
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
1
UE Santa Coloma
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr