Europa Conference League Qual.

Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Alashkert:
24'
Yedigaryan
 / Hamrun Spartans:
90'
18:45
Gelbe Karte für Ismaël Fofana (FC Alashkert)
90'
18:45
Einwechslung bei Hamrun Spartans -> Matteo Fedele
90'
18:45
Auswechslung bei Hamrun Spartans -> Dodo
90'
18:45
Auswechslung bei FC Alashkert -> Artak Yedigaryan
90'
18:45
Einwechslung bei FC Alashkert -> Sargis Shahinyan
90'
18:45
Spielende
80'
18:35
Auswechslung bei FC Alashkert -> David Khurtsidze
80'
18:35
Einwechslung bei FC Alashkert -> Aleksandr Karapetyan
76'
18:31
Einwechslung bei Hamrun Spartans -> Karl Micallef
76'
18:31
Auswechslung bei Hamrun Spartans -> Juan Corbolan
63'
18:18
Gelbe Karte für Igor Nedeljković (Hamrun Spartans)
63'
18:18
Einwechslung bei Hamrun Spartans -> Igor Nedeljković
63'
18:18
Auswechslung bei Hamrun Spartans -> Eder
62'
18:17
Einwechslung bei Hamrun Spartans -> Roko Prša
62'
18:17
Auswechslung bei Hamrun Spartans -> Jonny
59'
18:14
Einwechslung bei FC Alashkert -> Ismaël Fofana
59'
18:14
Auswechslung bei FC Alashkert -> Bladimir Díaz
46'
18:01
Auswechslung bei FC Alashkert -> Tiago Galvão
46'
18:01
Einwechslung bei FC Alashkert -> Sargis Metoyan
46'
18:01
Einwechslung bei FC Alashkert -> Rumyan Hovsepyan
46'
18:01
Auswechslung bei FC Alashkert -> Benik Hovhannisyan
46'
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
17:45
Ende 1. Halbzeit
42'
17:42
Gelbe Karte für Benik Hovhannisyan (FC Alashkert)
40'
17:40
Gelbe Karte für Bladimir Díaz (FC Alashkert)
31'
17:31
Gelbe Karte für Emerson (Hamrun Spartans)
28'
17:28
Gelbe Karte für Matthew Guillaumier (Hamrun Spartans)
24'
17:24
Tor für FC Alashkert, 1:0 durch Artak Yedigaryan
13'
17:13
Gelbe Karte für Juan Corbolan (Hamrun Spartans)
1'
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2022 20:00
Hibernians FC
Hibernians FC
3
2
Hibernians FC
FCI Levadia
Levadia
2
0
FCI Levadia
Beendet
20:00 Uhr
19.07.2022 20:45
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
KF Ballkani
KF Ballkani
4
2
KF Ballkani
Beendet
20:45 Uhr
20.07.2022 19:00
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
0
0
Botev Plovdiv
APOEL Nikosia
APOEL
0
0
APOEL Nikosia
Beendet
19:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
0
0
Víkingur
FC DAC 1904
DAC 1904
2
1
FC DAC 1904
Beendet
19:00 Uhr
20.07.2022 21:00
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
KÍ Klaksvík
KÍK
0
0
KÍ Klaksvík
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr