Champions League Qual.

Din. Zagreb
0
0
Dinamo Zagreb
Tiraspol
0
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
90
22:45
Spielende
89
22:44
Gelbe Karte für Luka Ivanušec (Dinamo Zagreb)
88
22:43
Einwechslung bei FC Sheriff -> Stjepan Radeljić
88
22:43
Auswechslung bei FC Sheriff -> Luvannor
85
22:40
Gelbe Karte für Luvannor (FC Sheriff)
85
22:40
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Mislav Oršić
85
22:40
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Luka Menalo
84
22:39
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Josip Mišić
84
22:39
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Amer Gojak
74
22:29
Einwechslung bei FC Sheriff -> Charles Petro
74
22:29
Auswechslung bei FC Sheriff -> Dimitrios Kolovos
69
22:24
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Deni Jurić
69
22:24
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Duje Čop
62
22:17
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Sadegh Moharrami
62
22:17
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Lirim Kastrati
58
22:13
Einwechslung bei FC Sheriff -> Momo Yansane
58
22:13
Auswechslung bei FC Sheriff -> Frank Castañeda
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
13
21:13
Gelbe Karte für Fernando Costanza (FC Sheriff)
10
21:10
Gelbe Karte für Adama Traoré I (FC Sheriff)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2021 21:00
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
2
Ferencvárosi TC
BSC Young Boys
Young Boys
3
1
BSC Young Boys
Beendet
21:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
1
PFC Ludogorets Razgrad
Malmö FF
Malmö FF
1
1
Malmö FF
Beendet
21:00 Uhr
25.08.2021 21:00
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Brøndby IF
RB Salzburg
RB Salzburg
2
2
RB Salzburg
Beendet
21:00 Uhr
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
0
0
Dinamo Zagreb
FC Sheriff
Tiraspol
0
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
Shakhtar Donetsk
Donetsk
2
0
1
Shakhtar Donetsk
AS Monaco
AS Monaco
2
2
2
AS Monaco
Beendet
21:00 Uhr
n.V.

Spielplan - Playoffs Rückspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
SS Folgore/Falciano
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
KF Prishtina
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
KF Prishtina
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
Flora
2
0
FC Flora
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
3
HJK Helsinki
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
FK Budućnost Podgorica
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
Ferencvárosi TC
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
KF Prishtina
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
CFR Cluj
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Borac Banja Luka
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
FK Žalgiris
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Beendet
20:00 Uhr