Champions League Qual.

Tiraspol
3
1
FC Sheriff
Din. Zagreb
0
0
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
Tiraspol:
45'
Traoré I
54'
Kolovos
80'
Traoré I
 / Din. Zagreb:
90
22:45
Spielende
90
22:45
Auswechslung bei FC Sheriff -> Luvannor
90
22:45
Einwechslung bei FC Sheriff -> Stjepan Radeljić
87
22:42
Auswechslung bei FC Sheriff -> Edmund Addo
87
22:42
Einwechslung bei FC Sheriff -> Charles Petro
87
22:42
Auswechslung bei FC Sheriff -> Dimitrios Kolovos
87
22:42
Einwechslung bei FC Sheriff -> Lovro Bizjak
80
22:35
Tor für FC Sheriff, 3:0 durch Adama Traoré I
80
22:35
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Mislav Oršić
80
22:35
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Duje Čop
76
22:31
Gelbe Karte für Luka Menalo (Dinamo Zagreb)
65
22:20
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Lovro Majer
65
22:20
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Amer Gojak
65
22:20
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Josip Mišić
65
22:20
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Luka Menalo
54
22:09
Tor für FC Sheriff, 2:0 durch Dimitrios Kolovos
53
22:08
Auswechslung bei FC Sheriff -> Keston Julien
53
22:08
Einwechslung bei FC Sheriff -> Fernando Costanza
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Tor für FC Sheriff, 1:0 durch Adama Traoré I
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
21
21:21
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Dino Perić
21
21:21
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> François Moubandje
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2021 21:00
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
2
Ferencvárosi TC
BSC Young Boys
Young Boys
3
1
BSC Young Boys
Beendet
21:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
1
PFC Ludogorets Razgrad
Malmö FF
Malmö FF
1
1
Malmö FF
Beendet
21:00 Uhr
25.08.2021 21:00
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Brøndby IF
RB Salzburg
RB Salzburg
2
2
RB Salzburg
Beendet
21:00 Uhr
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
0
0
Dinamo Zagreb
FC Sheriff
Tiraspol
0
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
Shakhtar Donetsk
Donetsk
2
0
1
Shakhtar Donetsk
AS Monaco
AS Monaco
2
2
2
AS Monaco
Beendet
21:00 Uhr
n.V.

Spielplan - Playoffs Hinspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
SS Folgore/Falciano
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
KF Prishtina
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
KF Prishtina
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
Flora
2
0
FC Flora
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
3
HJK Helsinki
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
FK Budućnost Podgorica
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
Ferencvárosi TC
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
KF Prishtina
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
CFR Cluj
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Borac Banja Luka
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
FK Žalgiris
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Beendet
20:00 Uhr